Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Магиоскоп на период 8 –14 августа 2011 года

Отблески роняя по полянам, меж стволов дрожит ещё закат. В сумраке над озером зеркальным сосны заколдованно стоят. Озеро в их строгом окруженье, Месяц в глубине заночевал… Нас порой волнует отраженье более, чем сам оригинал. Лепечет что-то радостный ручей, шумит трава под каплями дождя… Смотри на этот мир – ведь он ничей, он сотни лет спокойно ждёт тебя. Иди тропой серебряной струны, тропой полузабытых детских снов, и странный зов неведомой страны тебя  умчит от суеты и городов. И это всё — август, во всём своём великолепии. А верный путь укажут звёзды.
 
ОВЕН — стихии природы зовут вас в романтические путешествия. Припомните мгновения, минуты или часы, когда вы были счастливы, и с этим настроением отправляйтесь в путь. Но, в пути внимательно следите за… фазами Луны. Дождитесь полнолуния (с 13 августа), налейте в хрустальную посуду воду, бросьте туда несколько молодых зелёных листочков чёрной смородины, и выставьте под чёрный бархат ночи. А затем можете умываться этой водой и "купать" в ней свои любимые украшения и драгоценности.
 
ТЕЛЕЦ" — учитывая природно-космические характеристики недели, звёзды не рекомендуют начинать новые проекты ни в труде, ни в личной жизни. Больше времени проводите на природе, но только днём. Будьте осторожны с лунным сиянием, особенно в выходные дни — наступает полнолуние. Не злоупотребляйте им сами, и не "показывайте" ему надолго свои украшения и драгоценности (цепочка, забытая на окне, часы, серьги, браслеты на подоконнике и т. п.). 
 
БЛИЗНЕЦЫ" — темпераментным подданным стихии "Огонь" желательно сдерживать свои порывы и стремления. Позвольте себе необременительные знакомства, лёгкий флирт и разумные развлечения, но без финансового риска и лирических безумств. Поможет всегда быть в тонусе магическая вода с молодыми листиками крыжовника, настоянная в хрустальной посуде на сиянии полной Луны (13-15 августа) в течение ночи. 
 
РАК — неделя благоприятна для того, чтобы вы перешли от теоретических размышлений к практическим делам. Только не соблазняйтесь чужими обещаниями. "Дом" и даже "усадьбу" своих желаний вы должны выстроить своими руками. Раздобудьте талисман из можжевельника — игрушку, бусы, чётки, "искупайте" его в магической воде с зелёными травинками (настоянной на сиянии полной Луны) и не расставайтесь с ним.
 
ЛЕВ —  стихия вашей сущности "Огонь" призывает успокоиться, быть сдержанным и последовательным. Достаньте тот "ключик", который способен отомкнуть в вашей душе "сундучок" с такими качествами как приветливость и доброжелательность. Прикрепите их к своей ауре и смело отправляйтесь в путешествие по месяцу маю. Гасите эмоции магической водой с листочками жасмина, настоянной на сиянии полной Луны. Прибавляйте её (по несколько капель) в утренний кофе или чай.
 
ДЕВА — настала спокойная, уютная пора, когда можно отдохнуть и помечтать, вспомнить былое и заглянуть в будущее. Не сопротивляйтесь этим чувствам, растворитесь в них.  Позвольте себе романтические приключения, общение с природой, посещение музея или храма. Благодаря этому, вы "найдёте" там, где другие "теряют". Тень сомнения и осадок неуверенности поможет смыть магическая вода с лепестками розы, настоянная ночью на сиянии полной Луны.
 
ВЕСЫ — нынешняя неделя августа готова пробудить желание "начать жизнь сначала"! Пусть так и случится! Только на "старых тропинках новой жизни" постарайтесь обзавестись новыми спутниками, "сделав ручкой" различным догмам, отжившим традициям и пережитым разочарованиям. Быть сильным, смелым, удачливым и счастливым поможет магическая вода с листиками берёзы, настоянная на сиянии полной Луны в течение двух ночей.
 
СКОРПИОН — благоприятная неделя для приобретения нового опыта в самом широком смысле этого слова. Пробуйте, творите, дерзайте и не ждите… вчерашнего дня. Поднимите парус своих желаний над ладьёй ежедневных забот. Ваш приз — на горизонте, а в парусе — ветер надежд. Чрезмерное волнение и неуверенность "разбавляйте" магической водой с высушенными цветками липы, настоянной на сиянии полной Луны. Начинайте дни с улыбки и живите в… предвкушении чуда.
 
СТРЕЛЕЦ — нынешние августовские дни наполнены непередаваемым очарованием. Это чародейство природы может быть вдохновляющим и зовущим на свершения, может — сладким и убаюкивающим, но, иногда, становится обманчивым и коварным как омут. "Купаться" в сиянии полной Луны (13-14 августа) позволительно лишь сильным, уравновешенным личностям. Будьте осмотрительны и помните, что "утро" грядущего дня, всегда мудренее "вечера" дня уходящего.
 
КОЗЕРОГ — энергетическое наполнение этих дней позволит вам чувствовать себя как "рыба в воде". Любое направление ваших устремлений готово привести к вершинам успеха. Не так уж сложно вам будет даже "прислонить небо". Единственное, чего следует остерегаться, это ревности и зависти. Обойти подводные рифы и мели поможет магическая вода с хвоинками (нечётное количество), настоянная на сиянии полной Луны.
 
ВОДОЛЕЙ — настала пора приятной неопределенности,  когда можно отдохнуть, помечтать,  посоветоваться с родственниками и друзьями относительно планов на будущее. А саму реализацию этих планов можно спокойно отложить на потом. Это время благоприятное и для того,  чтобы давать совета другим,  флиртовать,  влюбляться,  наслаждаться жизнью. В определенный миг вы ощутите "визит вдохновения",  что даст новый творческий толчок в жизни и работе. 
 
РЫБЫ —  пришло время,  когда вы можете сполна наслаждаться общением с друзьями, приятелями, единомышленниками. Творческое общение,  перемноженное на вашу интуицию и способности,  принесет много полезной информации,  которой вы сможете воспользоваться уже в ближайшее время. Только не берите на себя по доброте душевной никаких обязательств, особенно финансовых. Осторожно отнеситесь к скороспелым признаниям в любви. Пусть эти чувства пройдут испытание временем.