Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Магиоскоп на перид 18-24 июля 2011 года

Магиоскоп на перид 18-24 июля 2011 года
Неделя преисполнена энергетикой природных явлений и требует повышенного внимания к повседневным  заботам. Это заострит ваши ощущения, сделает вас более осторожными и рассудительными. По древнему календарю волхвов она проходит под символом "матёрого Пса". У вас будет желание сохранить добытое и заложить фундамент новых достижений. Все это приведет к деловым встречам, переговорам и творческим размышлениям. Эти дни опекают сразу две планеты — Нептун и Юпитер. Разобраться в хитросплетениях событий помогут звёзды.
 
ОВЕН — адаптироваться к делам и замыслам на этой неделе вам поможет контрастное восприятие действительности. Как холодная вода сразу после горячей стимулирует иммунную систему, так и яркие личные впечатления —  театр, концерт, влюбленность, помогут найти оазис радости среди однообразия будней. От того, как вы воспримете информацию и начнете дела — с оптимизмом или пессимизмом, будет зависеть и конкретный результат. 
 
ТЕЛЕЦ — обстоятельства недели и наступившее полнолуние могут обострить некоторые вопросы и отношения. Велика вероятность конфликтных ситуаций, которые чреваты неприятностями. Умение анализировать события и выдержка — вот главные условия сохранения вашего авторитета и независимости. К тому же,  это принесет реальные плоды в виде материальных благ или морального удовлетворения. 
 
БЛИЗНЕЦЫ — первая половина недели пробудит вашу интуицию и подскажет доступ к тайным знаниям. А вторая — поможет сориентироваться в океане информации, упорядочить её и обогатить своим жизненным опытом.  И, если, в какой-то момент времени вам захочется понежиться в лучах славы, не противьтесь этому желанию. Более того, пофантазируйте на эту тему, так как именно энергетика полнолуния помогает исполнению желаний. 
 
РАК — вас ожидает настоящий ливень впечатлений и событий под пологом полнолуния. Вашему взгляду откроется то, что до поры скрыто от  понимания других людей. Сейчас вы готовы буквально "питаться воздухом", но сок моркови, яблок или томатов вашему организму не помешает. В свободное время для утоления эмоционального голода мужчинам можно порекомендовать чтение романов Богомила Райнова, например, "Фурии с нежными именами", а женщинам — ироничные новеллы  Василия Шукшина, например, "А поутру они проснулись".
 
ЛЕВ — сделайте себе подарок — проживите эту неделю на волне праздничности, когда не вы принадлежите делам, а они вам! Путешествуйте, мечтайте, флиртуйте, наслаждайтесь жизнью. Сохранить это ощущение радости и полета поможет синий сапфир, который несет в себе ауру комфорта и покоя. Не забудьте о рациональном питании. Хорошо если пища будет разнообразная, высококалорийная и вкусная. Черника в сметане к черному кофе — это очень хорошо, но не вместо завтрака или обеда, а в дополнение к овощным салатам и изделиям из парного мяса. 
 
ДЕВА — неделя, вдохновлённая полнолунием,  готова подарить вам хорошее настроение, окунуть в водоворот дел, встреч, увлечений. Привычное станет гармоничным, а новое — многообещающим. Во второй половине недели будет ощущаться ещё и влияние Венеры. Поэтому, не спешите "терять голову", давать поспешные обещания, и не очень верьте обещаниям других. Особенно, если они касаются любви и денег. В сфере интимных отношений следует избегать необузданных страстей и рискованных поступков. 
 
ВЕСЫ — на этой неделе звезды советуют не рисковать и ступать лишь на надежную опору. Один или два рискованных шага в сторону от цели, могут вернуть вас на несколько шагов назад. А дважды одолевать уже пройденный путь так неинтересно. Поэтому, начинайте дела из жизненного осмысления тезиса о том, что "все течет, и ничего не меняется". Если хотите чтобы будущее встретило вас улыбкой, порадуйтесь дню настоящему! 
 
СКОРПИОН — достаточно спокойная неделя,  когда события не напрягают, а находятся в гармонии с окружающим миром. Достаточно удачное время для деловых операций, связанных с разумным риском, хотя особых дивидендов ожидать не приходится. От дел будничных мужчин смогут отвлечь головокружительные сюжеты романов Данила Корецкого из трилогии "Пешка в большой игре", "Акция прикрытия" и "Основная операция". Женщин может увлечь историко-социальный роман Ларисы Васильевой — "Кремлевские жены".
 
СТРЕЛЕЦ — энергетика людей, с которыми вы будете общаться на этой неделе, будет иметь значительное влияние на ваше настроение и течение дел. Поэтому, еще раз припомните поговорку о том, с кем лучше что-то потерять, а с кем — найти. Не спешите и вы везде успеете. Полная Луна будет подпитывать вашу энергетику целую неделю. Когда же проголодаетесь, нажарьте картофеля со шкварками и обязательно приготовьте салаты с  овощами, травами  и свежими фруктами.
 
КОЗЕРОГ — на этой неделе вам совсем не сложно будет совершить переход от количества выполненной работы к качеству полученного результата. 
Поможет в этом ваш оптимизм, темперамент и интуиция. Усилит эти  качества энергия полнолуния. В эмоциональной сфере можете ощутить желание приобщиться к науке, философии, разобраться в глубинах религиозных течений. Созвучны этому настроению рассказ Роберта Шекли "Паломничество на Землю" — для мужчин, а женщины получат эмоциональное удовлетворение, перечитывая новеллы Ивана Бунина, особенно его "Темные аллеи". 
 
ВОДОЛЕЙ — достаточно пассивная неделя. Полнолуние действует на вас не лучшим образом. Не исключено снижение уровня жизненных сил. Деловые встречи не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их на другое время. Будьте внимательны при работе с деловыми и ценными бумагами. Эмоциональная сфера чревата нестабильностью и экзальтацией. Может усилиться отчуждение и подозрительность по отношению к окружающим. Не торопите события, собирайте хотя и небольшие, но конкретные результаты. 
 
РЫБЫ — неделя благоприятна для общения  и обмена идеями. Спокойно можете поделиться с окружающими своими переживаниями. Сейчас вам по плечу любая работа с её физическими и эмоциональными нагрузками. А для души мужчинам можно порекомендовать путешествия в неведомые миры вместе с героями Евгения Гуляковского в романе "Чужие Пространства", а женщинам — в светлую смешную сказку братьев Аркадия и Бориса Стругацких "Понедельник начинается в субботу".