Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Магиоскоп на перид 11-17 июля 2011 года

Магиоскоп на перид 11-17 июля 2011 года
По древнему календарю волхвов нынешний месяц посвящён символу Пса,  а его вторая неделя считается временем «молодого Пса». Это период роста, плодотворной работы и воплощения самых смелых планов. Для рассудительных сангвиников появляется возможность заложить фундамент будущих успехов. Для экспрессивных холериков — покорить новые вершины,  не теряя уже достигнутых. Неспешным, последовательным флегматикам можно спокойно поработать,  не отвлекаясь на срочные и неожиданные дела. Впечатлительным меланхоликам разрешается фантазировать,  строить воздушные замки и даже поселяться там. Как адаптироваться к реалиям недели,  подскажут звёзды.
 
ОВЕН — не исключено, что на этой неделе вам придется отправиться в командировку или деловую поездку, которые, к сожалению, заметных результатов могут не принести. Будьте осмотрительны, чтобы избежать конфликтных ситуаций с незнакомыми людьми. Если же возникнут стрессовые моменты,  снимайте напряжение горячим крепким чаем. В часы отдыха мужчинам можно порекомендовать почитать экстравагантные приключения Эммануэль от Э. Арсан, а женщинам — изысканную поэзию Эдуарда Дзюбина (он же — Эдуард Багрицкий).
 
ТЕЛЕЦ — наступает неделя творческого откровения. Вас порадует эмоциональный всплеск,  когда сможет воплотиться то, о чём вы давно мечтали. Используйте благоприятный момент для реализации дел, отложенных в долгий ящик. Будьте внимательны при работе с деловыми и ценными бумагами. Энергетика вашего знака будет оказывать содействие во всех начинаниях. А компенсировать ее потери следует чайным сбором с обязательным добавлением листьев мяты. 
 
БЛИЗНЕЦЫ — ваша душа грезит безграничным простором и не следует ограничивать ее полет надуманными препятствиями. С высоты своего полета она расскажет о настоящих препятствиях,  которые иногда мешают вам достичь действительно желанной цели на этой грешной земле. Придется призвать все свое умение,  чтобы стабильно оставаться на привычных для вас вершинах успеха. Душевное равновесие,  покой и комфорт принесет общение с искренними друзьями,  любимыми,  близкими родственниками
 
РАК — основной проблемой этой, в целом благополучной недели, может оказаться ситуация, при которой вам придется отказаться от личных планов, от общения с семьей ради профессиональных интересов и карьеры. У вас может возникнуть мнение, что все вмешиваются в вашу личную жизнь и лишают вас свободы действий. Это далеко не так. Все желают вам добра,  но выбрать правильный путь предстоит только вам. Постарайтесь объединить желаемое с реальным и не обращайте внимания на условности быта.
 
ЛЕВ — неделя может стать «полосатой» — то взлет,  то приземление,  то увлечение,  то разочарование. Так же и эмоции — в полной зависимости от вашей стихии «Огонь». Поэтому не утруждайте себя далекоидущими планами и героическими намерениями. Не спешите с окончательными выводами и решениями,  особенно в финансовой сфере. Вспомните,  что «утро» нового дня всегда мудрее прожитого «вечера». Чтобы сбалансировать обмен веществ в организме, употребляйте настой из плодов шиповника. 
 
ДЕВА — грядёт достаточно активная неделя.. Чтобы исключить риск и возникновение финансовых проблем, придется приложить немало усилий. Не идите напролом. Мудрость и сдержанность — условия достижения задуманной цели. Приоритетными должны быть мысли о конкретной работе и прибыли, а не о долгосрочных планах. Повышенная эмоциональная напряжённость может стать причиной неуверенности и раздражительности. 
Сгладить противоречия поможет время раздумий,  проведенное за чашкой ароматного чайного сбора,  где присутствуют высушенные лепестки роз.
 
ВЕСЫ — обстоятельства недели благоприятны для того,  чтобы вы разрешили себе романтические приключения, общение с природой,  посещение храма. А когда улягутся эмоции,  беритесь за дела, которые давно откладывали «на потом». Прежде чем выбрать то или другое, откажитесь от иллюзий и прислушайтесь к голосу логики, целесообразности и своих... капризов. Поддержать здоровье и хорошее настроение поможет чайный сбор,  в котором будут присутствовать высушенные веточки и «хвостики» вишен. 
 
СКОРПИОН — энергетика нынешней недели не располагает к трудовым подвигам и покорению вершин. Разумнее будет уединиться и «погрузиться в себя». Ливень эмоций,  впечатлений,  событий,  которые имели место в предыдущих циклах, нуждаются в анализе и точном «взвешивании». Позвольте себе заняться тем,  к чему стремится душа,  а не тем,  о чем намекают обстоятельства. Сил и эмоций прибавит чайный сбор с высушенными соцветиями липы. А чтобы возобновить арсенал ярких впечатлений, мужчинам следует попутешествовать мирами Роберта Шекли,  а женщинам — страной грёз Леси Украинки.
 
СТРЕЛЕЦ — вы продолжительное время жилы предчувствием будущего,  теперь же попробуйте, в конце концов, начать дружить с настоящим. Не комбинируйте,  не планируйте,  не выгадывайте, а просто живите. Обычная работа на фоне эмоционального подъёма проложит путь к успеху. Еще одно напряжение физических и моральных сил и вы на вершине,  откуда открываются замечательные виды и вашего профессионального признания,  и ваших личных ожиданий. Вдобавок,  на этой дороге вас ждут интересные и полезные приобретения при минимальных затратах. 
 
КОЗЕРОГ — звезды предупреждают о значительных переменах в жизни, которые могут иметь как положительный, так и отрицательный знак. Возможно, вас ждет яркий успех или, наоборот, все ваши надежды рухнут.
Но это ненадолго. Ваш оптимизм и упорство помогут достичь положительного результата и тем самым сломить негативные тенденции недели. Чтобы еще острее ощутить вкус победы, мужчинам следует почитать детективы Аркадия и Георгия Вайнеров,  а женщинам - хитроумные истории Агаты Кристи.
 
ВОДОЛЕЙ — ваш оптимизм и философский взгляд на жизнь поможет найти тем,  где другие теряют,  увидеть то,  чего другие не замечают. Однако, звёзды советуют вам приступать к делу только тогда,  когда вы точно сформулируете задачи. Так как, иногда, процесс достижения результатов для вас становится важнее, чем сам результат. Характерное для вас чувство собственного достоинства и некоторая холодность в общении, может быть неправильно истолкована и сочтена за высокомерие и гордыню. 
 
РЫБЫ — нынешняя неделя хорошее время для плодотворной кропотливой работы,  которая способная принести вам удовлетворение как моральное, так и материальное. Это не будет требовать от вас перенапряжения и геройства, только терпение и последовательность действий. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и не гоняться за миражами. Если возникнут трудности, ищите поддержки у близких и партнеров. Следите за приметами: судьба может послать вам знак.