Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Магиоскоп на перид 04-10 июля 2011 года

Магиоскоп на перид 04-10 июля 2011 года
Фото: Фото с сайта brilliantstudent.com.
Нынешняя неделя обещает быть относительно спокойной, но щедрой на события и... пустые разговоры. Поэтому, лучше сосредоточиться на текущих делах и завершить начатые. Людям с холерическим темпераментом следует обратить внимание на физическое усовершенствование своего тела. Мечтательным меланхоликам есть все основания подумать о своей душе. Для флегматиков это время стабильности и психологического комфорта, когда не нужно будет ставить перед собой новые задачи, а тем более — их выполнять. Утраченными могут стать эти дни для сангвиников, так как они не несут в себе такой важной для них логической последовательности. Как побороть искушения и реализовать задуманное,  подскажут звёзды.
 
ОВЕН — ваш жизненный опыт подскажет нетрадиционное решение проблемы, которая усложняет размеренную поступь жизни. Главное, не разрешайте минутному раздражению влиять на решение серьезных дел. В питании ориентируйтесь преимущество на натуральные соки и кушаньям, в которых отсутствуют жирные и пережаренные компоненты. Досуг рекомендуется заполнить чтением. Для мужчин — изысканные романы Артура Хейли, например, «Аэропорт» или «Отель». Для женщин — исторические романы, например, книга Семена Скляренко «Владимир».
 
ТЕЛЕЦ — нынешняя неделя не самое удачное время для деловых и коммерческих операций, связанных с риском. Используйте благоприятный момент для того, чтобы разобраться с нерешенными проблемами в межличностных отношениях. Для их решения необходимо быть активным, целенаправленным и, даже, последовательно придирчивым.  А в часы отдыха перечитайте интересные книги. Мужчинам хочется порекомендовать роман Юлиана Семенова «ТАСС уполномочен заявить», а женщинам — блистательный роман Марии Семеновой «Волкодав».
 
БЛИЗНЕЦЫ — начиная с этой недели, для вас особый вес приобретают личные дела. Вас ждут интересные встречи, приятные знакомства, творческое вдохновение. Напомнит о себе ваша постоянная спутница интуиция. Физические силы и хорошее настроение вам поможет сохранить рациональное питание, когда среди кушаний будут обязательно присутствовать свежие овощи, ягоды и фрукты. В часы досуга мужчинам можно посоветовать интеллектуальную фантастику Айзека Азимова, в частности, его роман «Фонд». Женщины получат удовольствие, путешествуя страницами романа Майн Рида «Квартеронка».
 
РАК — не смотря на вашу постоянную загруженность и особый талант находить себе работу, нынешняя неделя будет по отношению к вам уступчивой и дружелюбной. Смело можете обращаться за помощью, подписывать контракты и, даже, влюбляться. Но, если действительно влюбитесь, не спешите об этом извещать всех вокруг. Пусть ваше чувство вызреет в тишине и уединении. Под соответствующее настроение можете почитать эротические произведения. Мужчинам рекомендуем творчество Эмиля Золя, например, роман «Жизнь», а женщинам — лирические стихи Ги де Мопассана.
 
ЛЕВ — энергетическая наполненность нынешних дней готова «пробудить» ваш внутренний голос и напомнить о самодисциплине и незавершённых делах. Следовало бы позвонить старым друзьям, добрым знакомым, которых давно не видели, поинтересоваться самочувствием родственников и соседей. Поскольку вы подсознательно отрицательно реагируете на всяческие ограничения своей свободы, приказы и категоричные требования, лучше если все вышеупомянутое вы сделаете сами без постороннего напоминания и вмешательства. Выходные проведите в кругу друзей.
 
ВЕСЫ — на этой неделе не стоит строить больших планов, начинать новые дела, лучше заняться домашними проблемами. Деловые встречи не принесут желаемых результатов, лучше перенести их на другое время. Возможно, именно сейчас вам захочется побыть наедине со своими мыслями, в тишине и одиночестве. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Предстоит найти компромисс между тем, что хочется, и тем, что необходимо. Придет ощущение гармонии, заострится понимание истинности и справедливости.
 
СКОРПИОН — нынешняя неделя порадует вас хорошим настроением, встречей со старыми друзьями и добрыми знакомыми. Партнерство и взаимопомощьокружающих посодействуют вам в «поисках себя» и помогут творчески взлететь в задуманном. Поэтому, учитывая то, что вы большинство времени будете «на людях», позаботьтесь о своем гардеробе и имидже. Уместная и остроумная шутка, модный галстук, престижные духи или одеколон помогут отворить те двери, за которые вы давно уже надеетесь попасть. Люди, с которыми вы познакомитесь на этой неделе, будут иметь в вашей жизни большое значение.
 
СТРЕЛЕЦ — начало недели не способствуетактивной деятельности. Поэтому, не стоит проявлять особой инициативы. Трезвая оценка ситуации и окружающих вас людей помогут вам принять правильное решение. А к концу недели в вашем окружении могут произойти перемены — появление новых людей позволит участвовать в новых проектах. Выходные проведите наедине со своими мыслями, в тишине и одиночестве. Используйте благоприятный момент для того, чтобы разобраться с отложенными делами или нерешенными проблемами.
 
КОЗЕРОГ — девизом ближайших дней для вас может стать чувство ответственности за родных, близких, знакомых. Вас ждут дела личные и коллективные, так как именно работа является средством вашего творческого самоутверждения. Необходимо навести порядок в мыслях и делах, расставить «по полочкам» вещи и события, раздобыть новую информацию и разобраться в старой. Все это будет требовать от вас повышенного внимания, концентрации сил и духовного самосовершенствования.
 
ВОДОЛЕЙ — «делу время, потехе — час». Хороший лозунг,  но не для вас в эту чудесную пору. Ваша душа стремится на природу! Сделайте ей такой подарок! Пьянящий аромат свежескошенного сена,  спокойная нежность полевых цветов и деликатное внимание приятного спутника или спутницы — это именно то, чего вам сейчас недостаёт. На следующей неделе снова «скажет своё веское слово» Сатурн, который руководит вашим знаком, и вы погрузитесь в привычную суету дел. Поэтому,  радуйтесь и радуйте — сейчас!
 
РЫБЫ — пришло время показать себя во всей красоте. Ваш оптимизм, щедрость, искренность и доброжелательность расположили к себе внимание и признательность окружающих людей. Вашим планам суждено сбыться, ваши обращения будут услышаны, ваши взгляды на сущность явлений найдут понимание и поддержку. И все же будьте осмотрительными при ведении финансовых дел, покупке дорогих вещей и при одалживании денег. Хотя в работе вы «неутомимые пчелки», не разрешайте пользоваться вашим «медом» другим без меры.