Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 16 – 22 мая 2011 года

МАГИОСКОП на период 16 – 22 мая 2011 года
Фото: Фото с сайта northernsounds.com.
Майские контрасты природы на этой неделе требуют дополнительных сил и внимания. Над Киевом реет гроза – резвятся в ночи небеса. Зарницы торопят рассвет и громы за ними вослед. А ливень,  как путник усталый,  прилёг отдохнуть под каштаны,  развесив гирлянды огней на плечи ночных фонарей. Очень легко и непринужденно будут чувствовать себя в такой ситуации сильные сангвиники и энергичные холерики. Частое изменение погоды и впечатлений поможет им в решении многих  важных дел. Флегматикам и меланхоликам стоит повременить с необоснованной инициативой и эмоциональными порывами. А детали подскажут звезды.
 
ОВЕН — вспомните, когда вы в последний раз делали подарок... себе. Так вот, не медлите. Это довольно приятная процедура для того, чтобы повторять ее снова и снова. Положительный стресс от подарков и комплиментов будет содействовать вашему творческому воодушевлению и раскрытию новых талантов. Для комфорта души пойте,  улыбайтесь и медитируйте,  наблюдая за стремительным полётом стрижей или ласточек.
 
ТЕЛЕЦ — на этой неделе вам придется выслушать множество комплиментов и привлекательных предложений. Благодарите, улыбайтесь,  но не забывайте о том, где, как правило, находится «бесплатный сыр». Если преодолеете в себе соблазн получить все и сразу, то сможете потихоньку насобирать замечательный букет желаемого.  Хорошее настроение подарят бокал-другой токайского вина и вечернее чаепитие вприкуску с засахаренными лепестками роз.
 
БЛИЗНЕЦЫ – если вы стремитесь к славе, аплодисментам и признанию, придется поработать! Но не на себя, а на свое окружение, так как Королей, как известно, персонифицирует свита! Рецепт вашего успеха такой: чуточку лукавства, чуточку загадочности, пара крупинок грусти, море улыбок и большая коробка конфет «Рафаэлло». Всем этим щедро угощайте себя и близких вам людей.
 
РАК — не исключено,  что на этой неделе обстоятельства потребуют от вас сделать выбор — странствовать вместе с облаками, или проявить настойчивость и идти своим путем. В первом случае вам может помочь случай или интуиция, а во втором — последовательная целенаправленная работа. Чтобы на все хватило сил, обязательно пейте свежий яблочный сок — сколько сможете.
 
ЛЕВ — стихия вашей сущности «Огонь»,  на этой неделе мирная и покладиста. Можете работать на свой имидж, не забывая и о себе. Стильная одежда, модная обувь, любимые пустячки и радушная улыбка (в первую очередь себе, своим мыслям) – таковы предпосылки эмоционального комфорта и физического здоровья. А энергоемкие продукты из проростков пшеницы и зерен миндаля порадуют организм.
 
ДЕВА —  тезис о том, что «от добра, добра не ищут», может стать для вас на этой неделе довольно актуальным. Не исключены случайные встречи, необязательные дискуссии, споры и суета, суета, суета... Поэтому, не следует набивать «шишки обид» об одни и те же «грабли недоразумений». Поможет «не сесть на мель» магия синего минерала и положительные эмоции от театральных встреч, выставочного разнообразия или увлекательной книги. 
 
ВЕСЫ — зодиакальная стихия «Воздух»  не готовит вам на этой неделе особых испытаний. Прогноз «погоды» будет разным, но четким и конкретным. А зная погодные капризы заранее, не так уже и сложно к ним приспособиться, чтобы остаться «сухим» даже в «проливной дождь». Сохранить силы, оптимизм и хорошее настроение поможет энергетика светлой лирической поэзии.
 
СКОРПИОН — на этой неделе требования обстоятельств и доверие окружающих могут стать решающим аргументом в решении необходимых дел. Но, если вы весь груз ответственности взвалите лишь на свои плечи, то не выполните первого и потеряете второе. Поэтому, вначале «сходите в разведку» — прислушайтесь к голосу интуиции и здравого смысла, а тогда уже распределяйте обязанности и… призы – улыбки и комплименты.
 
СТРЕЛЕЦ — небольшой проблемой на этой неделе может стать борьба с… одиночеством. Вы стремитесь к общению, но то, что вам предлагают, вас не устраивает. Если такое положение затянется, вспомните старую мудрость: чтобы нравиться другим, вы, в первую очередь, должны нравиться себе! Ведь встречи, путешествия, общение принесут пользу лишь тогда, когда будут с «обратной связью». Обеспечит взаимность минерал малахит.
 
КОЗЕРОГ — стихия «Земля»  рекомендует вам на этой неделе принять конкретное  решение. Если есть дело достойное вашего  ума и таланта, можно и поработать в поте лица. А в ином случае не следует и размениваться на мелочное и суетное. Меняйте ритм работы и отдыха таким образом, чтобы он отвечал вашему темпераменту. Полнее сохранить творческий и эмоциональный потенциал поможет классическая музыка.
 
ВОДОЛЕЙ — не разрешайте стихии «Воздух»  закружить вас и «закинуть на небеса». Сейчас там не наилучшие условия. Займитесь земными делами, которые уже давно ждут вашего внимания и умения. Только не забывайте, что встречи и события — только бледная тень тех страстей, которые бушуют в вашей душе. Её королева и рабыня одновременно — музыка и любовь. Сядьте за фортепиано или поставьте кассету с любимыми мелодиями, и вы почувствуете, как меняется Мир вокруг вас и вы вместе с ним…
 
РЫБЫ — обстоятельства складываются таким образом, что самым большим дефицитом на этой неделе для вас может стать... свободная минута. Поэтому,  прежде чем браться за дело, осторожно попробуйте его на «вкус» — финансовый, организационный, партнерский.  Планируйте и делайте все дела в ореоле солнечных лучей. А когда взойдёт Луна, вы должны принадлежать лишь себе — своим капризам и желаниям, а не другим заботам.