Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Понедельник, 16 мая, - день Белой Козы

Понедельник, 16 мая, - день Белой Козы

Энергия расширения границ.

В отношениях больше щедрости и искренности, стремления и возможностей сохранить репутацию, свой статус. Меняйте место жительства, отправляйтесь в путешествия - это будет благоприятно.

И одновременно плохой день для маленьких задач или работы вокруг дома, так как в этот день стоит заниматься серьезными делами. Не следует сажать растения. 

МУЖЧИНАМ. Подходит, чтобы приобрести и установить дома или на работе новое оборудование. Подобные действия гарантируют умножение вашего имущества в скором будущем.

ЖЕНЩИНАМ. Удачно для всего, что связано с приготовлением пищи, для подготовки к праздникам, украшения дома, а также чтобы покупать и дарить подарки, выражать благодарность всем, кто вам помогал.

РАБОТА. Хороший день для больших событий, таких как приемы, конференции, важные встречи. Карьера и коммерческие предприятия имеют тенденцию отходить на задний план, но значительно возрастает интерес к искусству и культуре, что может принести наибольшую пользу.

СЕМЬЯ. Большинство событий дня сконцентрировано вокруг семьи, соответственно, можно устраивать важные семейные собрания и совместные работы.

СОВЕТ ДНЯ. Этот день многообещающий для сбора долгов: вы сможете вернуть себе свои деньги сполна.

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.