Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Суббота, 26 марта, - день Белого Дракона. Воскресенье, 27 марта, - день Белой Змеи

Суббота, 26 марта, - день Белого Дракона. Воскресенье, 27 марта, - день Белой Змеи

В субботу - нестабильный баланс Инь и Ян. В воскресенье - гармоничное равновесие сил Инь и Ян.

Суббота. Убирать, подметать, мыть, купаться, плавать, отдавать долги, посещать врачей - все это удачные действия. Можно начинать снос и ремонт зданий. Воскресенье. Выбирайте этот день для планирования и начала путешествий. Не желательно выносить что-либо из дома, нужно принести что-нибудь полезное для семейного очага.   

Суббота. Нельзя устраивать свадьбы, отправляться в путешествие, переезжать в другой дом, покупать домашнее животное, так как это обещает потери. Воскресенье. Не следует проводить земляные работы, приводить в порядок могилу, строить, заниматься посадкой растений. 

МУЖЧИНАМ. Суббота. Важно следовать нормам поведения, традициям, демонстрировать уважение к старшим, строгим правилам. Воскресенье. Хорошо - приобретать мебель.

ЖЕНЩИНАМ. Суббота. Следует избегать авантюр, стихийных сборищ. Воскресенье. Благоустраивать помещения в этот день - к большому счастью.

РАБОТА. Суббота. Это время амбиций, бравады и больших мечтаний. Идеи, рожденные в этот день, будут перспективными. Можно расширять границы собственности в бизнесе. Все происходит масштабно, будь то успехи или поражения, похвалы или скандалы. Воскресенье. Хороший день для больших событий, таких как приемы, важные встречи. И одновременно плохой день для маленьких задач, в особенности - финансовых.

СЕМЬЯ. Суббота. Неблагоприятно вступать в брак, так как в этот день духи предков (и не только ваших) особенно активны. Воскресенье. Очищение помещения на энергетическом уровне - эффект будет стойким и долгим.

СОВЕТ ДНЯ. Суббота. Полезно использовать этот день для духовных занятий. Воскресенье. В трудных ситуациях старайтесь не прерывать общение, иначе проблемная ситуация снова повторится в будущем.

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.