Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

МАГИОСКОП Рождественская свеча на период 03 - 09 января 2011 года

МАГИОСКОП Рождественская свеча на период 03 - 09 января 2011 года
Фото: Фото с сайта computerpartsgames.wordpress.com.

На этой неделе не отказывайте себе в удовольствии жить по формуле: «Если хочешь быть счастливым — будь!». Особенно в день светлого Рождества Христова! В канун Рождества — 6 января, нужно встать до восхода солнца, помолиться и приняться за приготовление 12 угощений, которые должны быть щедрыми, но постными. Как правило, это постный борщ, вареники с капустой, вареная или тушеная рыба, фасоль, зелёный горошек, голубцы, грибы, гречневая каша, варёный или печёный картофель, пироги, узвар и главное блюдо — кутья.

А вот в день 7 января все ограничения на постную пищу снимаются. На праздничный стол подаются различные рыбные блюда, холодцы из свиных ножек и петуха, домашние колбасы, жареная птица, медовые пряники, пироги, блины, разносолы. 

ОВЕН — вокруг вас праздничная атмосфера новогодних торжеств и Рождественского таинства. Настройте свою душу и сердце на эту замечательную волну света и добрая. Войдите с ней в резонанс и пейте радость маленькими порциями. Делайте это в присутствии зеленого цвета — хвои, одежды, украшений, минералов.Примите в свою душу милосердие и всепрощение. В эти дни Божьей благодати извините даже грешников и зажгите свечу примирения, чтобы в ее пламени исчезли все недоразумения и обиды. 

ТЕЛЕЦ — стихия вашей сущности «Земля» окутала вас мощной позитивной энергетической аурой. Направьте этот потенциал на дела благотворные и милосердные. Зажгите свечу признательности и в вашей душе поселится светлая радость и ожидание чуда Рождественского праздника. Собирайте этот щедрый урожай доброжелательности, искренности, радости. Дарите окружающим улыбки, доброе слово, искренний взгляд. И эти дары возвратятся к вам сторицей! 

БЛИЗНЕЦЫ — светлая энергетика и духовность нынешней недели уравновешивает реальное с возможным, помогает отличить искренность от лукавства, получить желаемое и не потерять приобретенного. Именно теперь есть возможность найти то, к чему стремились раньше — полноту бытия, признание и взаимность. Усмирите бунтарство своей души и порадуйте её мелодией Рождественских колоколов звонов. Зажгите свечу благодарности тем, кто вас любит, молится за вас и просит для вас у Бога добра и светлой благодати. 

РАК — прислушайтесь к голосу своей души. Наполните ее светлой молитвой, добрыми чувствами, лирическими стихами. Отпустите душу в свободный полет и она отыщет для вас заветное сокровище добра, любви и взаимности. Круговерть праздничных событий не должна отвлечь вас от главного события этой недели — раздумий о вечном и нетленном. Зажгите свечу веры в Высокое и Светлое, откройте душу для Высшего Откровения. 

ЛЕВ — откройте сердце в эти праздничные дни навстречу добру и искренности. Прислушайтесь к мелодии церковных колоколов. Их звучание наполнит вас яркими светлыми чувствами, поможет преодолеть сомнения, осуществить задуманное. Сконцентрируйте свое внимание на раздумьях о беспредельности, полетите воображением в необозримые пространства, где звучит музыка космических сфер. Зажгите свечу откровения и мысленно помолитесь Высшей Истине. 

ДЕВА — если вас посетит желание «начать жизнь сызнова», не сопротивляйтесь! Так и сделайте — цените каждый день, создавайте себе праздник везде, где удается. Вашим надежным спутником должен быть желтый цвет — в мелодии цветов, солнечного дня, магии лунного сияния...

Отыщите в повседневной суете оазис покоя и тишины. Зажгите там свечу исповеди и переберите мысленно свои земные дела и намерения. Освободитесь от ложного и ненастоящего, откройте душу Светлому и Высокому. 

ВЕСЫ — в эту светлую неделю Рождества Христова мечта становится сестрой действительности, а заоблачная фантазия опирается на крепкий фундамент реальных дел. Вам останется лишь выбрать «место под солнцем», а все остальное создадут обстоятельства, друзья, единомышленники. Мир и покой будет властвовать вокруг вас, в вашей душе и в помыслах. Пройдите по этому пути с гордо поднятой главой сквозь все преграды и обольщения. Зажгите свечу преодоления и вознесите молитву Сущему. 

СКОРПИОН — духовность недели подскажет правильное решение в делах, убережет от поспешных действий и создаст комфорт для душевных мечтаний и стремлений. Вы сможете свободно делать то, к чему стремитесь сами, а не то, чего от вас требуют обстоятельства. Припомните все добрые дела которые сделали вы и те, которые сделали для вас. Позвольте душе стать крылатой, откройте её для доброты и щедрости. Зажгите свечу единения и вознесите хвалу небесам. 

СТРЕЛЕЦ — не экономьте ни времени, ни средств на положительные эмоции для... себя и дорогих вам людей. Сегодняшние инвестиции в добро и милосердие, принесут решающие дивиденды уже в недалеком будущем.

Прислушайтесь к голосу своей души и соберите в памяти самые светлые образы и события своей жизни. Зажгите свечу радости, чтобы на ее свет слетелись ангелы-хранители ваших мечтаний и добрых намерений 

КОЗЕРОГ — благосклонность недели придет к вам в мерцании звездного неба, магическим блеском благородных минералов, задушевной мелодией нотных знакомств. А светлая молитва придаст уверенность в собственных силах, защитит от зависти и неискренности. Отложите все заботы и проживите это время праведно, открыв душу свету и добру. Сожгите в пламени жертвенной свечки старые обиды и грехи. 

ВОДОЛЕЙ — настройте струны своей души на чуткость и взаимопонимание. Расправьте крылья своих заветных желаний и летите к заветному, овеянному мечтой. Пробудите в душе сладкий трепет любви и пейте, пейте этот магический напиток нежности, искренности и взаимности.

Сходите в церковь, вслушайтесь в мелодию церковных колоколов, вдохните благоухание ладана. Зажгите свечу благочестия и слейте откровение своей души с голосом ангельского хора. 

РЫБЫ — в эту Рождественскую неделю ваша впечатлительная душа наполнится искренностью, дружбой и любовью. Поэтому смело можете строить самые фантастические планы и они осуществятся. Творите, создавайте и вас встретит успех. Хотя стихия вашей сущности «Вода», откровение к вам придет из небес. Зажгите свечу веры, надежды и любви и в ее таинственных сполохах увидите какое дело правое, а какое — нет.