Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Четверг, 2 декабря, - день Красной Собаки

Четверг, 2 декабря, - день Красной Собаки

Поток Ци ослаблен.

Благоприятное время для подведения итогов, завершения старых дел, перехода на диетический рацион и подачи рекламы. Наиболее правильными занятиями будут написание писем и обработка корреспонденции. Преобладают общественная активность, стремление к независимости.   

События дня развиваются замедленно. Неблагоприятно открывать торговлю, пускаться в путешествие, лечить глазные недуги, подвергаться иглоукалыванию и прижиганию. Не начинайте важных мероприятий, которые вы планируете осуществлять по жесткому графику, не оговаривайте сроков.

МУЖЧИНАМ. Важно не полагаться на других, а действовать самостоятельно и с полной ответственностью, потому что мало кто поспешит на помощь, когда она потребуется.

ЖЕНЩИНАМ. Активно работают воображение и изобретательность, и именно благодаря им можно обновить свой гардероб. Не тратьте деньги без веской причины, так как сегодня их легко потерять.

РАБОТА. Не предпринимайте никаких чрезвычайно важных шагов ни в личном,  ни в коммерческом плане. Неподходящий период для финансовых сделок с недвижимостью и землей. Отложите отправку запросов по инстанциям, иначе они рискуют затеряться.

СЕМЬЯ. Дата сохранения и накопления. Не следует менять место жительства.

СОВЕТ ДНЯ. Востребованы верность, справедливость, порядочность, способность совершить благородный поступок. Такие добродетели, как патриотизм и лояльность, ценятся в обществе выше, но нынешний момент - также и время, когда победу одерживают люди с сильной волей, диктаторы. День способен стать началом противостояния и конфликта, мятежа и хаоса. 

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.