Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вторник, 30 ноября, - день Зеленой Обезьяны

Вторник, 30 ноября, - день Зеленой Обезьяны

Энергия проникновения в любые формы, которая не имеет границ и материального воплощения.

Подходящее время, чтобы вносить и принимать арендную плату, собирать деньги, долги. Лучше заняться только теми делами, которые не могут принести вреда, а наверняка сулят пользу.   

Неподходящий момент для проведения коммерческих операций. Большая вероятность материальных потерь. Также есть риск упустить шансы. Нежелательно отправляться в поездку, так как она будет связана с опасностями и осложнениями. Активизируются мошенники. Не следует завершать работу и закрывать вопросы.

МУЖЧИНАМ. Не тратьте время на начинания: все они впоследствии окажутся неприменимы к сложившимся новым обстоятельствам.

ЖЕНЩИНАМ. Преодоление застывших (шаблонных, традиционных) форм позволит добиться успеха в области музыки, театра, на всеобщих собраниях.

РАБОТА. В общественных отношениях больше доброты, вежливости и взаимопомощи. Однако день неблагоприятен для официального открытия компании или создания альянса. Если заниматься тем, что связано с деньгами, подписывать договора, открывать бизнес, совершать покупки, это приведет к финансовым потерям.

СЕМЬЯ. Постарайтесь не посещать кладбища, больницы.

СОВЕТ ДНЯ. Имеет место равновесие интуиции и рационализма. Выигрышная тактика: скрытность и неожиданность, способность легко изменять манеру поведения. 

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.