Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Четверг, 18 ноября, - день Черной Обезьяны

Четверг, 18 ноября, - день Черной Обезьяны

Ян опирается на Инь - обуздание стихий. 

День приемлем только для начала коротких проектов. Сейчас лучше заняться исключительно тем, что не может нанести вреда и подразумевает только пользу, например обучением. Подходящее время, чтобы вносить и принимать арендную плату, собирать деньги и долги.     

Если заниматься тем, что связано с деньгами, подписывать договоры, начинать бизнес, делать покупки, будут финансовые потери. Вечером лучше не отправляться в незнакомые места и не начинать поездку, так как это чревато опасностями и осложнениями. Постарайтесь не посещать кладбища, больницы. Судебный процесс, начатый в этот день, будет проигран.

МУЖЧИНАМ. Удачно приобретение и использование технических знаний и умений - всего, связанного со средствами защиты, хитроумными изобретениями, научными и техническими устройствами. 

ЖЕНЩИНАМ. День способствует процессам обработки ткани, кожи: пошив, химчистка, стирка, а также эффективен в борьбе с беспорядком.

РАБОТА. День не подходит для проведения коммерческих операций. Не следует заканчивать работу и закрывать вопросы. День неблагоприятен для официального открытия компании и создания долгосрочных союзов. Зато это хорошее время для творчества в кулинарии и дизайне.

СЕМЬЯ. Если в этот день начать строительство или ремонт, то богатство обойдет дом стороной. 

СОВЕТ ДНЯ. Успешна работа над своей косностью и самим собой, поиск тайных знаний в науке, искусствах, ремеслах, метафизике. 

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.