Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Понедельник, 15 ноября, - день Желтой Змеи

Понедельник, 15 ноября, - день Желтой Змеи

Ян защищает Инь.

Время ломать то, что испорчено, сносить то, что должно быть разрушено, демонтировать и разбирать. Также можно собирать шкафы и благоустраивать хранилища, кладовки. Ни одно из других созидательных дел не принесет пользы.    

В отношениях - период обострения конфликтов, требуется дипломатичность во всем. Необходимо снизить вероятность непредсказуемых влияний со стороны - например, не отправляться в путешествие, особенно сопряженное с риском, а также не проводить оперативное лечение.

МУЖЧИНАМ. Этот день опасен тем, что некоторые люди станут изображать из себя ваших помощников или союзников, хотя в действительности будут пытаться использовать ваши проблемы и недостатки. Избегайте авантюр, ставьте под сомнение выдвигаемые вам предложения.

ЖЕНЩИНАМ. Вы поступите очень правильно, если потратите ваше время на заботу о близких, будете ласковы с окружающими. Будет кстати уход за собой и собственным имуществом. 

РАБОТА. Нужно продолжать вносить коррективы в текущие вопросы. Период считается неудачным для важных событий, таких как подписание договора, открытие бизнеса, проведение общественных мероприятий, создание союзов. Легкий день для вербовщиков, а вместе с тем манипуляторов и мошенников. 

СЕМЬЯ. Удачно строить оборонительные сооружения на разных уровнях бытия: устанавливать сигнализации, ловушки для грызунов и т.д.

СОВЕТ ДНЯ. Нынче предпочтите простые радости жизни и не расточайте свои ресурсы на удовольствия и роскошь.  

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.