Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Понедельник, 1 ноября, - день Зеленого Кролика

Понедельник, 1 ноября, - день Зеленого Кролика

Простор и энергия расширения границ. 

Нынешние начинания должны принести удачу, только не забывайте благодарить всех причастных: и людей, и духов. Хорошо заниматься практиками по духовной реализации. Дата способствует подготовке к масштабным мероприятиям, таким, как праздники, приемы, торжественные открытия.     

Нежелательно переезжать, отправляться в дальнюю дорогу. Не проводите этот день в одиночестве. В текущих делах сразу устраняйте все всплывающие недочеты. Не занимайтесь ничем опасным для здоровья. Врачей посещать благоприятно.

МУЖЧИНАМ. Чтобы достичь успеха, надо отбросить всякую предвзятость и стереотипы в восприятии. Тогда есть шанс уловить новые возможности и получить выгоду.

ЖЕНЩИНАМ. Вероятность множества положительных впечатлений от культурных ценностей или прогулки на природе. Знакомьтесь с новыми людьми.

РАБОТА. Момент считается удачным для начала делового сотрудничества, подписания договоров, открытия бизнеса, решения финансовых вопросов, знакомств. Сознание раскрывается для получения свежей информации и достижения результатов. Нефорсированный подход к работе позволит вплотную приблизиться к намеченным целям. Возможность прорыва в новую жизнь.

СЕМЬЯ. Сделайте подарки близким. Период гармоничных отношений и удачное время для приобретения собственности.

СОВЕТ ДНЯ. Сохраняйте и накапливайте, ничего не передавая в чужие руки, тогда сегодняшние энергии будут способствовать умножению ваших ценностей. 

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.