Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Среда, 27 октября, - день Белой Собаки

Среда, 27 октября, - день Белой Собаки

Сотворение тонкого Инь, устремленность в будущее. 

Нужно сеять семена в широком смысле слова. Начинать новые дела благоприятно, требуются только трудолюбие и ответственность. Подавайте прошения и молитесь о благополучии. Отправляйтесь в путешествие по земле или по воздуху.     

Плохой момент для улаживания старых дел, браков, помолвок. Не рекомендуется проводить церемонии и развлекаться. Не следует тратить продовольственные запасы, открывать хранилища.

МУЖЧИНАМ. День вознаградит за все прошлые усилия в той сфере, где вы уже давно пытаетесь добиться успеха.

ЖЕНЩИНАМ. Позвольте себе нечто такое, что раньше считали слишком роскошным для своей персоны. Не бойтесь дерзать, звезды вам непременно помогут.

РАБОТА. Дата помогает в финансовой, общественной, независимой деятельности. К успехам - наносить визиты уважаемым людям. Синтез всевозможных навыков и оттачивание мастерства в выполнении различных действий сулят удачу.

СЕМЬЯ. Чрезвычайно благоприятное время для ремонта и строительства. Исключением является копание котлована под фундамент.

СОВЕТ ДНЯ. Удобный период для совершенствования в технике, науке, искусствах, управлении, ремеслах. Хорошие шансы достичь высоких результатов и воспарения духа, чье назначение состоит в развитии нефизических тел - ментального и астрального, без чего человек не сможет подниматься по ступенькам космической эволюции. 

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.