Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вторник, 19 октября, - день Черного Тигра

Вторник, 19 октября, - день Черного Тигра

Инь украшает Ян. 

Выгоды для дел сугубо материальных, а не духовных. Удачно проводить несложные медицинские процедуры. Не очень благоприятное время для дружбы, начала делового партнерства, создания сильных альянсов - в этом плане гораздо лучше набраться терпения и подождать среды.     

Не беритесь сегодня за то, что вам хотелось бы поскорее выполнить и забыть, например, за какую-нибудь неприятную работу, предстоящий вам судебный процесс, организацию будущего переезда. 

МУЖЧИНАМ. Большие шансы насладиться «плотскими радостями» по полной программе: сауной, рестораном, к тому же оплаченными покровителем или другом.

ЖЕНЩИНАМ. Проведите косметическую процедуру, от которой желаете получить длительный эффект.

РАБОТА. Если сегодня вы возьмете на себя 

ответственность, приметесь воплощать в жизнь новые масштабные задачи, это принесет вам удачу. Нынешняя дата благоволит всему, связанному с драгоценными камнями, библиотеками, сокровищницами, банками. День поиска инвестора. Хорошо нанимать сотрудника.

СЕМЬЯ. Удобный момент, чтобы купить и принести к себе домашнее животное.

СОВЕТ ДНЯ. Двигайтесь к цели активно, упорно и без ненужных колебаний. Удовлетворяются всяческие пристрастия материального порядка, а также физиологические потребности. 

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.