Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Четверг, 14 октября, - день Красного Петуха

Четверг, 14 октября, - день Красного Петуха

Углубление силы Инь, переход ко внутренним процессам. 

Удачный момент для завершения дел, закрытия вопросов, обработки корреспонденции, сдачи работы, для того, чтобы оглянуться на свое прошлое. Перспективное и полезное время для посещения врача, начала курса лечения. Есть шанс довольно безболезненно оставить вредную привычку.     

Не следует предлагать новые идеи, вступать в должность, открывать торговлю, путешествовать, менять место жительства, лечить глазные недуги, подвергаться иглоукалыванию и прижиганию.

МУЖЧИНАМ. Самый короткий путь к цели - это последовательность. Уместны неподкупность и строгое следование официальным нормам.

ЖЕНЩИНАМ. Хороший период для приобретения одежды. Если сесть на диету, последуют быстрые положительные результаты.

РАБОТА. Сосредоточьтесь на собственных, частных проблемах, так как общественная активность натолкнется на препятствия. Помощь в улаживании казенных, государственных дел. Долгосрочную перспективу получат осуществленные сегодня финансовые вклады и инвестиции. Но от других мероприятий, связанных с деньгами, кроме получения гонораров, скорых результатов не ждите.

СЕМЬЯ. Дата не подходит для того, чтобы переезжать и затевать строительство.

СОВЕТ ДНЯ. Нынче происходит превращение количества в качество, особенно в сфере идей и планов. То, что было задумано, обещает воплотиться в полноценный и законченный результат. 

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.