Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

Вторник, 12 октября, - день Зеленой Козы

Вторник, 12 октября, - день Зеленой Козы

Инь получает дары от Ян. Периферия обогащается за счет центра. 

В личном плане полезно налаживать контакты, обращаться к высокопоставленным людям за покровительством, а также делать подарки. Дата прекрасно подходит для внесения изменений в фэн-шуй жилища или офиса. Удачно покупать квартиру, дом. Хороший период для обучения.     

Избегайте начинать лечение, посещать места, связанные с негативом, например, кладбище. Не занимайтесь вопросами, связанными с судебными тяжбами либо опасными ситуациями. Не отправляйтесь в путешествие.

МУЖЧИНАМ. Подарите что-то кому-нибудь, поделитесь жизненным опытом с детьми или с теми, о ком вы заботитесь.

ЖЕНЩИНАМ. Нежелательно покупать новую одежду, обращаться к портному.

РАБОТА. Высокая активность в сфере искусств, финансов и власти. Благоприятный момент для подписания договоров, обещающий привлечь помощь благородных и полезных людей. Успешно заниматься собиранием и получением, браться за новую работу и завершать коммерческую часть сделки.

СЕМЬЯ. Предпочтительна деятельность за пределами дома. Что касается работ внутри него, то сейчас подходящее время для ремонта. Не нужно переезжать.

СОВЕТ ДНЯ. Если вы нынче встретитесь с влиятельным человеком, который предложит вам помощь или финансирование, то это знак свыше, чудесная помощь Небес. 

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.