Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Понедельник, 11 октября, - день Зеленой Лошади

Понедельник, 11 октября, - день Зеленой Лошади

Стихии образуют союз, порождающий Огонь. Ян покоряет Инь. 

Хороший день для начала новых предприятий, всех видов деловой активности и небольших путешествий. Прекрасное время для перемены места жительства. Начинайте курс лечения.     

Отложите закрытие дел. Людям с повышенным артериальным давлением нужно принять профилактические меры. Тяжба и суд обернутся тюремным заключением или ухудшением ситуации.

МУЖЧИНАМ. Сегодня можно попасть в средоточие жизненно важных путей и получить все сразу, захватив «узловой пункт» в коммуникациях и взаимодействии сторон. День предполагает быстроту действий, скорость принятия решений, внезапные перемены.

ЖЕНЩИНАМ. Это весьма перспективный день для разного рода изменений. Предоставляется возможность быстрого обновления и перерождения.

РАБОТА. К счастью: покупки, продажи, карьерные изменения. Отсылайте деловые предложения. Добивайтесь славы и почестей, рекламируйте. Есть возможность согласования интересов, например, посредник найдет желаемого заказчика, и наоборот.

СЕМЬЯ. Нужно избегать деятельности вокруг дома, включая строительство, уход за садом.

СОВЕТ ДНЯ. Успешно улаживать дела сердечные, клясться в верности, предлагать руку и сердце, дарить друг другу больше любви - это продлит, укрепит отношения и чувства.