Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 04 – 10 октября 2010 года

МАГИОСКОП  на период 04 – 10 октября 2010 года
Природа существует по своим извечным законам и все живое на планете должно следовать им. Вот и октябрь,  хотя и неохотно, а вынужден свертывать дароносные ковры осени и прятать приобретенное в амбары и закрома. Сильным и рассудительным людям капризы первой недели октября не помешают хорошо делать свое дело. А преодолевать определенные трудности и разочарования представителям разных зодиакальных знаков помогут звезды.
 
ОВЕН — значительно возрастет ваша активность в делах, которые нуждаются в движении и инициативе. Это может быть спорт или трудная физическая работа, танцевальные фантазии или чувственная сфера. Вы будете получать удовлетворение от напряжения сил и усталости. Чтобы компенсировать такие потери,  следует принимать оздоровительные ванны с настоем коры дуба. Это стабилизирует работу иммунной системы и будет содействовать заживлению  повреждений кожи.
 
ТЕЛЕЦ — вы можете ощутить непреодолимое тяготение к искусству. Прекрасные образы и магия музыки станут творцами новых идей и воплощений в вашей профессиональной деятельности. Именно в концертных залах и на вернисажах вы найдете путь к решению тех проблем, которые не приоткрывались вам в библиотеках, лабораториях и архивах. Чтобы справиться с изобилием новых впечатлений, принимайте ванну с экстрактом цедры лимона. Ее эфирные компоненты благотворительно влияют на состояние центральной нервной системы,  снимая напряжение и возбуждение.
 
БЛИЗНЕЦЫ — эта неделя не оставит вас равнодушными к... себя. Женщинам захочется внимания, комплиментов и новых украшений, а мужчины захотят «иметь презентабельный вид» — быть модными, мужественными и... загадочными. Не  отказывайте себе в этом, следуйте формуле: «Если хочешь быть счастливым — будь таким!». Чтобы унять лишние волнения и успокоиться, следует принимать ванны с экстрактом лепестков роз. Ко всему, это хорошее средство для профилактики и лечение гипертонии.
 
РАК — на нынешней неделе вы будете настроены на решения глобальных проблем. Среди дел будут преобладать общественные, а не личные. Поэтому, очень важно, чтобы ваши «тылы» — друзья, семья, единомышленники,  оказались надежными. Поэтому, прежде чем вас закружит вихрь дел, позаботьтесь об уюте и «хорошей погоде» дома. Снять напряжение перед новыми испытаниями помогут ванны с добавлением экстракта хвои. Это замечательный биостимулятор и нескончаемый источник фитонцидов.
 
ЛЕВ — нынешняя неделя хорошее время для одновременного решения разнообразнейший дел. Вы в русле событий, которые вас не только не «засасывают», а, наоборот,  поднимают над обстоятельствами. Это период осуществления желаний, поэтому решительно беритесь за дела и вы их одолеете. Принимайте во внимание лишь те данные, в которых вы лично уверены. Полезной    будет ванна с экстрактом цветов ромашки полевой. Ее эфирные составляющие действуют успокоительно и снимают воспаление дыхательных путей.
 
ДЕВА — на вашем горизонте восходит звезда романтического воодушевления. Очень хорошее время для творчества, любви, вдохновения. Не исключено, что у вас часто будет гостить муза вдохновения. При этом вы приобретете необходимый опыт, который в скором времени вам весьма пригодится. Для успокоения страстей полезными будут ванны с экстрактом мяты, которая тонизирующее действует на весь организм да еще и способствует похудению.
 
ВЕСЫ — эта неделя может подарить вам ностальгическое настроение. Захочется мысленно вернуться во времена молодости, беззаботности, крылатости мечты и ежедневных открытий и постижений. Захочется обнять весь мир и дарить ему всё красивое, высокое, светлое. Такой эмоциональный настрой позволит реализовать многое из задуманного. А чтобы не подвело здоровья, можно принимать ванну с настоем цветов липы, имеющих высокий бактерицидный потенциал и широкий спектр медоносных эфирных масел, которые очень полезны для организма. 
 
СКОРПИОН — на этой неделе ваше внимание могут привлечь финансовые проблемы, но не с целью разбогатеть, а с намерением израсходовать чуточку средств для собственного удовольствия. Вам будет легко создавать и приятно ощущать свою причастность к этому. Прибавят сил и здоровья ванны с экстрактом листьев греческого ореха. Это стабилизирует протекание обменных процессов в организме и обезвредит болезнетворные бактерии на коже.
 
СТРЕЛЕЦ — основной задачей грядущей недели для вас может стать сохранение нервных клеток, которые так не любят восстанавливаться. К сожалению, вашим успехам не все радуются искренне, а финансовые достижения кое-кому мешают хорошо спать. Поэтому, направляйте поток ваших щедрот — душевных и материальных, лишь на ближайших людей. Но, ничего не обещайте наверное, и ни от чего не отказывайтесь категорически. Поддержать здоровье помогут ванны с экстрактом крапивы,  которая имеет замечательный фитонцидный потенциал и хорошо снимает воспаление внутренних органов.
 
КОЗЕРОГ — нынешняя неделя призывает вас к деловитости и конкретности. При этом, самым весомым аргументом в ваших отношениях с другими для вас должны стать их реальные результаты, а не эмоциональные размышления о трудностях текущего момента. Ваши симпатии должны быть на стороне хорошо испытанных временем партнеров и друзей. Хорошим отдыхом от непростых дел станут часы, отданные любимому увлечению. Полезными будут ванны с экстрактом лаванды, которые действуют успокоительно и являются профилактикой простудных явлений.
 
ВОДОЛЕЙ — вы чуточку устали от суеты предыдущих дел. Поэтому не  удивляйтесь, если вам захочется уединиться — побыть наедине с интересной книгой, побродить уютными тропинками самим или с четвероногими друзьями. Посетите храм, прислушайтесь к мелодичному перезвону колоколов, погрузитесь мыслями в вечное. Не лишними будут и ванны с настоем листьев березы,  которые полезны для стимуляции лимфатической системы.
 
РЫБЫ — дела, дела и еще раз дела. Погрузитесь с головой в предпринимательство, переговоры,  деловое сотрудничество. Дерзайте, но делайте это не второпях,  а с «холодной головой» и «трезвым сердцем». Не разрешайте втягивать себя в пустые разговоры и проектирование «воздушных замков». Стройте деловые отношения лишь по классической формуле: «Сначала деньги, а затем стулья!». Разбуженные страсти лучше «гасить» не алкоголем, а ванной с настоем полыни. Это действует успокоительно, к тому же, является замечательным средством заживления небольших порезов на коже.