Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Понедельник, 19 июля, - день Белой Лошади

Понедельник, 19 июля, - день Белой Лошади

Энергия Ян подчиняет Инь.

Сегодня благоприятно жениться - так будет обеспечено спокойствие в доме. Хорошо путешествовать, менять место жительства, завершать и закрывать дела и объекты.

Не желательно открывать торговлю, лечить глазные болезни, подвергаться иглоукалыванию и прижиганию. Начало строительства окончится неудачей. Не приступайте к судебной тяжбе, иначе положение только осложнится. 

МУЖЧИНАМ. Сегодня нужно сразу переходить к сути решаемой проблемы. Воздействуя на центр тяжести системы, мы изменим ее состояние. 

ЖЕНЩИНАМ. Прекрасно для приема и применения очищающих средств. С незнакомцами уместно быть закрытыми и сдержанными, предельно осторожными. 

РАБОТА. Помогает в продолжении финансовой, общественной и независимой активности. В целом это день выбора, придется принять решение: перестроиться под нечто новое или занять выжидательную позицию. Есть возможность согласования противоположных интересов, удачного посредничества. Нужно избавиться от остатков предыдущих дел и подготовить себя к будущим событиям. К активным действиям в начинании чего-либо лучше не приступать. В бизнесе можно преуспеть во всех вопросах, связанных с безопасностью.

СЕМЬЯ. Везде требуется, чтобы решения были приняты, а планы осуществлялись. Сегодня не нужно никого посвящать в свою семейную жизнь. 

СОВЕТ ДНЯ.  День может подарить неожиданный результат в области озарений и медитаций, открытий или изобретений. На практике можно попасть в средоточие жизненных путей и захватить все сразу.

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.