Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 19-25 июля 2010 года

МАГИОСКОП на период 19-25 июля 2010 года

В эти июльские дни в вашу честь звучат раскаты грома, молнии  феерическими узорами расцвечивают небо. «А ливень,  как путник усталый, прилёг отдохнуть под каштаны,  развесив гирлянды огней на плечи ночных фонарей». Природа переполнена энергией созидания и звёзды рекомендуют в полной мере воспользоваться этим даром, чтобы на жизненной тропе встретить фею Взаимности.

ОВЕН — на этой неделе вас будут волновать финансовые проблемы, но не с целью разбогатеть, а с намерением немножко израсходовать  для собственного удовольствия. Вам в радость будут переговоры, споры,  торги. И, даже, если дело так и не дойдет до покупок, вы получите удовлетворение от самого процесса и ... от сладостей с ароматом и вкусом липового мёда.

ТЕЛЕЦ — ваша душа будет открыта для доброго слова, а вы «пригубите» вкус признания ваших талантов и добродетелей. После этого появится желание обнять весь мир и постигать красивое, высокое, светлое. Чтобы унять лишние волнения, кушайте сладости со вкусом лепестков роз. Это вкусно и полезно для здоровья,  особенно при гипертонии.

БЛИЗНЕЦЫ — на вашем горизонте восходит звезда романтического воодушевления. Очень хороший период для творчества, любви, вдохновения,  Вашей гостьей может стать муза очарования. Вам будет легко создавать, творить, мечтать. Для усмирения страстей угощайтесь сладостями с ароматом и вкусом мяты, которая тонизирующее действует на весь организм.

РАК — эта неделя пройдет под знаком ностальгии. Вам захочется вернуться во времена беззаботности, крылатости мечты, ежедневных открытий и постижений. Ваши симпатии должны быть на стороне давних, хорошо испытанных временем партнеров и друзей. Полезными будут сладости с ароматом и вкусом лаванды, которые к тому же, являются профилактическим средством от герпеса при… поцелуях.

ЛЕВ — основной задачей на этой неделе может стать сохранение нервных клеток, которые так не любят восстанавливаться. К сожалению, вашим успехам не все будут радоваться искренне, а финансовые достижения кое-кому будут мешать спать. Хорошим отдыхом от непростых дел станет время,   отданное любимому увлечению. Чтобы не подвело здоровья, употребляйте липовый мед.

ДЕВА — вас ожидает неожиданная находка, правда, это будут не деньги, а информация. Но какая! Мир упадёт к вашим ногам. Для хорошего настроения побалуйте себя сладостями с экстрактом эвкалипта. Во-первых, такое мало у кого есть, а во-вторых, там содержится прекрасный фитонцидный  запас.

ВЕСЫ — на этой неделе стройте деловые отношения лишь по классической формуле: «Сперва деньги, а затем стулья!». Разбушевавшиеся страсти лучше «тушить» не алкоголем, а «усмирять» сладостями с ароматом и привкусом соснового экстракта. Вкуснотища!!! Возможно, это будет несколько горчить, зато убережет от горечи разочарования.

СКОРПИОН — хотя вы еще не миллионер, но вас посетит на этой неделе желания быть щедрым и обнять весь мир! Или хотя бы тех, кто поближе. Так вот, направьте поток своих щедрот — душевных и материальных, лишь на ближайших людей. А для всех других — поглощенный заботами вид и оптимистичная американская улыбка. Только вместо папиросы — сверхмодная «жвачка» с экстрактом крапивы.

СТРЕЛЕЦ — на этой неделе никому ничего не обещайте точно, и ни от чего не отказывайтесь категорически. Берите пример с дипломатов, о настоящих намерениях которых можно лишь догадываться. Когда вас начнут с восторгом поздравлять и целовать, подставляйте не губы, а лоб, Тогда вас не укусят и не отберут сладости с очаровательным вкусом кофейных зерен.

КОЗЕРОГ — на этой неделе чуточку отдохните, переведите дыхание и разрешите себе помечтать, пофантазировать, влюбиться. Попробуйте ощутить всю полноту мелодии желаний и уже тогда наслаждайтесь своим достижением. А у минуты покоя, или на высоте эмоционального подъема попробуйте сладости с привкусом полыни.

ВОДОЛЕЙ — вы чуточку устали от суетности жизни. Поэтому не  удивляйтесь, если вам захочется уединиться. Побыть наедине с интересной книжкой, побродить уютными уголками одному или с четвероногим другом. Посетите храм, прислушайтесь к мелодичному перезвону колоколов. Сожгите в пламени синей свечи все свои разочарования и обиды.

РЫБЫ — дела, дела и еще раз дела. Погрузитесь с головой в творчество, предпринимательство, деловые операции. Но делайте это не второпях,  а с «холодной головой» и «умным сердцем». Не разрешайте втягивать себя в пустопорожние разговоры и проектирование воздушных замков. Полезными будут сладости с экстрактом алоэ, которые стимулируют лимфатическую систему.