Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Понедельник, 14 июня, - день Зеленой Козы

Расширение границ. 

Большинство дел сегодня должны принести удачу - даже планирование и выгадывание на мелочах. Эффект усилится, если суметь отблагодарить всех, причастных к делу: и людей, и святых, и духов. Хорошо врачевать, лечиться, подвергаться хирургической операции, просить благословения у Неба, читать благодарственные молитвы, ловить преступников, заниматься отделочными работами, приводить что-либо в порядок, совершенствовать.

Не советуем приступать к обязанностям в новой должности, обращаться с просьбой о служебном росте, отправляться в путешествие, изменять место жительства, начинать строительство дома. Неблагоприятное для важных событий время - с 14 до 16 часов. 

МУЖЧИНАМ. Появляются вдохновляющие предложения и шансы, однако помните, что они пока не подкреплены вашими поступками, поэтому не сидите сложа руки.

ЖЕНЩИНАМ. Купите что-нибудь для украшения жилища или накройте праздничный стол.

РАБОТА. Нынешняя дата ощутимо способствует ускорению продвижения в различных областях и сферах человеческой деятельности: административной, руководящей, исследовательской, научной, творческой, а также в обучении. Помимо того, она замечательно подходит для проведения переговоров и подписания соглашений.

СЕМЬЯ. Если заняться любым видом очищения дома, то эффект сохранится надолго.

СОВЕТ ДНЯ. Сегодня реально преодолеть стереотипы мышления и создать настоящий шедевр в любой сфере. Сознание� раскрывается для новых ощущений.