Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Среда, 2 июня, - день Черной Козы

Ян возносит Инь, преобразование материальной энергии в духовную. 

Хороший день для больших событий, таких как приемы, конференции, важные встречи. Обещает результаты от сбора долгов. Покровительствует искусству и культуре, но не науке. Полезно посетить любое место концентрации мудрости, например храм или библиотеку.

Плохой момент для маленьких задач и работы около дома, поскольку нужно заняться более серьезными вещами. Не следует резать, сажать растения и расчищать водные пути. Нежелательно отправляться в путешествие на юг.

МУЖЧИНАМ. Духовные ценности одерживают победу над материальными, поэтому планы, связанные только с наживой, застопорятся.

ЖЕНЩИНАМ. Вы сумеете успешно отразить атаку любого противника. Для этого требуются лишь упорство и стойкость.

РАБОТА. Удачно что-либо производить, сооружать, начинать торговлю, подписывать коммерческие договора. Только не принимайтесь за деловое сотрудничество. Лучше всего продвигается независимая и креативная работа.

СЕМЬЯ. Зеленый свет семейным хлопотам. Хорошо праздновать новоселье, устанавливать новое оборудование, мебель, приобретать в дом дорогие вещи. Неблагоприятный период для регистрации брака, поскольку сулит в будущем еще несколько браков.

СОВЕТ ДНЯ. Совершите что-то такое, что способно послужить на благо сообщества, к которому вы себя относите, или даже человечества. Это даст толчок к преобразованию внутренней энергии и достижению личных целей.