Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 31 мая – 06 июня 2010 года

Наступил месяц июнь — месяц щедрого солнечного тепла, буйства зелени и  энергетической мощи Природы, которая вливает силы  в зелёную поросль трав и завязь плодов. Природа насыщена электромагнитными полями, заставляющими минералы звучать, родники струится живой водой, а людей совершать самые неожиданные поступки. Чтобы все деяния были во благо, сбывались самые заветные меты и желания,  звёзды рекомендуют наполнить душу звучанием музыки.

ОВЕН — пришло замечательное время, когда мыслям просторно, а дела если и напрягают, то не очень. Вы успеваете всегда и во всём, но постарайтесь при этом особенно не торопиться. Оставьте время для любовных путешествий, интимных встреч и приятного общения. В этом вам будет сопутствовать вдохновение. Не спугните его, а порадуйте нежным звучанием блюза. Его тональность — это рецепт хорошего настроения, окрылённости мечты и взаимности чувств.

ТЕЛЕЦ — работа для вас всё, но на этой неделе желательно разнообразить её… отдыхом и любовью. И лучше провести это время не на диване, под аккомпанемент телевизора, а у тихой заводи реки или на солнечной лесной полянке. И даже если вы уже использовали отпуск, возьмите отгулы, загулы или «больничный», чтобы уединиться на природе. Желательно иметь своей постоянной спутницей  звучание ретромелодий. Они сделает точный перевод ваших желаний на мелодию удовольствий.

БЛИЗНЕЦЫ — волна удачи привольно катится вашей судьбой. Она находит вас везде — в работе, творчестве, любви. Но в водовороте встреч и событий всё же не забывайте о себе. Постарайтесь внести элемент творчества во все начинания, в том числе и в интимные. Вашим союзником в этом станет звучание блюза. Помните об этом, и тогда вас полюбит и госпожа Фортуна и господин Успех!

РАК — всё вроде бы неплохо складывается в вашей судьбе… Но, чего- то, кажется, не хватает. Хочется праздников, романтических приключений и ценных подарков. Поэтому, не отказывайте себе в удовольствии… иметь всё это, если удачно сложатся обстоятельства. Угадать миг удачи вам поможет звучание Природы — пение птиц, шум ласкающей берег волны… Эти звуки не только исцеляют душу, но и насыщают тело новыми желаниями.

ЛЕВ — у подданных стихии «Огонь» наступило лучшее время для разгона. Каждый следующий шаг становится всё стремительнее, а возможность реализации желаний, особенно чувственных, опережает их возникновение. И всё это только ваше. Можете поделиться и с другими, но не желаниями, а только… опытом. В полной мере состояние вашей души и тела — до того и после, может выразить лишь бесконечная импровизация джазовых мотивов. Доверьтесь этим  звукам и станьте их частицей.

ДЕВА — покой вам даже не присниться в этом чудесном начале лета. Вы в беспокойном поиске красоты, чувственности, совершенства. Обстоятельства не будут вас особенно баловать, но и мешать не будут. Встречи, события, поступки окружающих — только бледная тень тех страстей, которые бушуют в вашей душе. Её королева и рабыня одновременно — музыка и любовь. Поставьте кассету с классической музыкой, и вы убедитесь как меняется Мир вокруг вас и вы вместе с ним…

ВЕСЫ — на этой неделе вас будут переполнять сомнения — жить и творить для других или всё же позаботиться о себе. Что выбрать: любить самому или позволить любить себя; сорвать заведомо кислый плод или рискнуть вкусить экзотический; идти столбовой дорогой или свернуть на горную тропу… Развеять сомнения и не ошибиться в выборе поможет энергетика зажигательной самбы. Отдайтесь этим звукам и даже если захотите уединиться, сделайте это вдвоём.

СКОРПИОН — проблема выбора всегда несёт в себе эмоциональное напряжение и волнующее предчувствие тайны. К счастью, на этой неделе почти все тропы вашего пути ведут к успеху. Выбирать придется между любовью и влюблённостью, желанием и страстью, чувством и чувственностью. Хорошим спутником и советчиком в этом станет журчание родника. Именно оно поможет встретить на любой выбранной вами тропе фею Взаимности.

СТРЕЛЕЦ — вас неотвратимо влечёт к новым впечатлениям, отношениям и местам. Вы уже готовы мчаться, любить, покорять. Но, не торопитесь! Разведите костёр, возьмите в руки гитару и прислушайтесь к звону и трепету струн. Эти звуки-вибрации привлекут к вашему огоньку самых надёжных, преданных и любящих вас людей. Вот с ними и отправляйтесь в путь по жизни, страсти и любви!

КОЗЕРОГ — не исключено, что от решения проблем сиюминутных вам захочется перейти к постижению идей философских: быть или не быть; любить или терпеть; страдать иль наслаждаться. Лучшими советчиками на таком раздорожье станут для вас хорошая книга, надёжный друг или подруга и волнующая мелодия танго. Она расставит всё по местам в вашей душе и разбудит даже те желания, о которых вы стали забывать.

ВОДОЛЕЙ — эта неделя для вас может стать своеобразным Рубиконом в переосмыслении людей и событий. Материальные блага, человеческая молва или слава будут казаться лишь бледными отблесками такого явления как жизнь. Это первые признаки хандры и разочарования. И лучшим лекарством тут может быть лишь влюблённость или страсть. Дополнить одно другим и довести до апофеоза поможет всепоглощающая стремительность вальса. Она вначале  растворит вас в себе, а затем вернёт в реальный мир обновлёнными, счастливыми и удачливым.

РЫБЫ — мотив старинного романса «… мне некуда больше спешить, мне некого больше любить…»,  может проснуться на этой неделе в вашей душе. Но это лишь ненадолго.  Не страсть, а нега должна войти в ваши мечты и надежды. Дела подождут, страсти улягутся, а вот согретая любовью душа поможет реализовать самые смелые планы уже в недалёком будущем. А чтобы голос вашей души был услышан, растворите его в словах и музыке другого старинного романса — «… я встретил Вас…». И сразу исчезнут сумерки сомнений и звёзды укажут путь к успеху!