Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 19–25 апреля 2010 года

МАГИОСКОП на период 19–25 апреля 2010 года

Грядущая неделя богата щедротами растущей Луны. Опекающий Луну мудрый Юпитер готов одарить всех и каждого богатствами зелёного океана. А правильно составить магический коктейль здоровья, вдохновения и страсти помогут звёзды. На этой неделе он будет настоян на шёпоте  трав.

ОВЕН — главная ваша задача для вас не растеряться от того изобилия, которое неожиданно обнаружилось. Важно «не потерять голову» и «не сжечь мосты» как в достатке, так и в страсти. Попробуйте не столько пользоваться и употреблять, сколько дегустировать и наслаждаться. Гармонии в житейских и амурных делах позволит размышление за чашкой чая, заваренного с добавлением листьев мяты. Пить его нужно перед заходом солнца.

ТЕЛЕЦ — неделя обещает быть плодотворной как в эмоциональном, так и в моральном плане. Похоже, плоды предыдущих трудов и устремлений сами упадут вам в руки. Единственное, что от вас потребуется, это немного терпения и собранности, чтобы плоды попали в руки, а не по голове. Если, всё же, возникнут стрессовые моменты, снимайте напряжение крепким горячим чаем на основе листьев чёрной смородины.

БЛИЗНЕЦЫ — эта неделя для вас готова на всё — быть интересной, интригующей, богатой на встречи, свидания и влюблённости. Но, из-за бурности вашей стихии «Воздух», она может оказаться такой же переменчивой. Поэтому, не затевайте серьёзных дел. Путешествуйте, отдыхайте, мечтайте и флиртуйте. Насытить эмоциями эти необременительные занятия поможет чайный сбор на основе лепестков роз. Пить его желательно, укутавшись Лунным светом.

РАК — стихия вашей сущности — «Вода», вынесла чёлн надежд и  устремлений на стремнину жизненной реки, которая называется успех! Волны и течения сами доставят вас к желанной цели. Нужно лишь изредка подправлять этот курс своевременной инициативой, удачным комплиментом, ласковым словом и добрым делом. Поможет восстановить силы и насытить эмоции чайный сбор на основе плодов  шиповника.

ЛЕВ — пришло время решительных действий, ярких желаний, интимных откровений. Только не нужно делать всё это одновременно. Вначале прислушайтесь к голосу здравого смысла, затем облокотитесь на собственный опыт и, только после этого, предоставьте слово своему «огненному» темпераменту. Придти к общему мнению поможет время раздумий, проведенное за чашкой ароматного чайного сбора на основе высушенных цветков липы.

ДЕВА — наконец-то всё можно разложить по полочкам и навести порядок в делах и чувствах, так милых вашему уму и сердцу. Отвлечь от этого вас могут только чрезвычайные обстоятельства — незапланированный приезд родственников, неожиданная влюблённость или… новая порция дел, которые нужно срочно выполнить. Душевное равновесие, покой и комфорт поможет сохранить ежедневная  чашка ароматного чая,  заваренного на основе листиков и «хвостиков» вишни.

ВЕСЫ — ваша стихия «Воздух» наполнила паруса надежд и гонит лодку устремлений в безбрежное море желаний. Наслаждайтесь свежим ветром, дышите полной грудью, но не упускайте из виду берег. И не спешите делиться своими достижениями и открытиями с окружающими. Зависть, не лучший спутник по жизни. Лучше помечтайте о заветном за чашкой чайного сбора на основе высушенных листочков лесной земляники.

СКОРПИОН — вы долго жили мечтами о будущем, теперь постарайтесь подружиться с настоящим. Не комбинируйте, не планируйте, не выдумывайте, а просто наслаждайтесь восходом и закатом Солнца, Лунными приливами и отливами. Они подарят вам неожиданные приятные встречи и осуществление заветных желаний. Будущее откроется вам за чашкой чайного сбора на основе зелёных хвоинок. Максимальная сила их действия при  Лунном освещении.

СТРЕЛЕЦ — на этой неделе вам пригодится помощь и участие друзей. Не стесняйтесь напомнить им о своих нуждах и заботах. Будьте приветливыми, но настойчивыми, доброжелательными, но последовательными, щедрыми, но не транжирками. Ваш оптимизм поможет обрести там, где другие теряют, увидеть то, чего другие не замечают. Снимет напряжение и усталость чайный сбор на основе листиков и плодоножек малины.

КОЗЕРОГ — словно скатерть самобранку расстелила перед вами текущая неделя. Тут и букеты неожиданных предложений, и откровения желанных встреч, и калейдоскоп новых открытий. Но икебану  вы должны создать сами. Пусть это будут добрые намерения, честное партнёрство и надёжное сотрудничество. Вас никогда не смущало множество дел, вот и теперь вы справитесь. Чтобы острее почувствовать прелесть достигнутого, пейте чай с лимоном и мёдом — вкусный, надёжный и полезный.

ВОДОЛЕЙ — ваша стихия «Воздух» приглашает к путешествиям. Составьте план посещений и запаситесь вниманием и терпением. Важно не пропустить острова успеха и быть готовым к тому, что ожидает «за углом». Если же жажда приключений и авантюр станет заглушать голос здравого смысла, причальте на время в тихой гавани. Приготовьте чайный сбор на основе  высушенных цветов жасмина и почувствуйте его живительную силу.

РЫБЫ —   стихия «Воды» вынесла вас на уютный остров, где нет неожиданностей и срочных дел. Здесь можно мечтать, влюбляться, строить «воздушные замки» и, даже, на время поселяться в них. Не исключено, что там вы встретите «синюю птицу» удачи, хотя обещать, что обязательно ухватите её за хвост, звёзды не берутся. Если эмоции начнут перехлёстывать через край, приготовьте чайный сбор на основе высушенных листочков яблони — это и вкусно и приятно.