Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

МАГИОСКОП на перид 05-11 апреля

МАГИОСКОП на перид 05-11 апреля

Второй месяц весны всё ещё беден на витамины нового природного цикла, что создаёт определённый дефицит внутренней энергии для человека. Компенсировать эту недостачу можно за счёт других источников, таких, например, как производные различных плодов — соки и вина. Как лучше всего распорядится этими благами, подскажут звёзды.

Неделя благоприятна для творчества сангвиников и фантазий холериков, способствует реализации устремлений флегматиков и несколько ограничивает инициативу меланхоликов.

ОВЕН — перед вами новые заманчивые горизонты, поэтому смело запрягайте «счастливую тройку» — активность, целеустремлённость, вдохновение,  и отправляйтесь в путь. Но в дороге остерегайтесь миражей и случайных попутчиков. Поддержите здоровье употреблением яблочного сока.

ТЕЛЕЦ — наступило хорошее время для выполнения конкретной работы, когда «посаженное утром, принесёт плоды уже к полудню». Только не стремитесь срывать эти плоды сразу и без разбора, чтобы «законсервировать на всякий случай».  Ваш организм будет благодарен за ежедневное угощение лимонным соком.

БЛИЗНЕЦЫ — на этой неделе желательно сосредоточиться на деятельности, которая не потребует от вас особого творчества и напряжения, а только терпения и  настойчивости. Вспомните, что скоро наступят майские торжества Природы и настройте струны своей души на эти откровения. Дождаться желаемого полным сил и вдохновения поможет ежедневное употребление 1-2 стаканов абрикосового сока.

РАК — самым лучшим помощником в делах на этой неделе для вас будет достаточный, полноценный… сон. Дорога покажется лёгкой, а обстоятельства подскажут наилучший маршрут. Постарайтесь лишь иногда подправлять движение своевременной инициативой и настойчивостью. Полезным будет сливовый сок, нормализующий жизнедеятельность всего организма.

ЛЕВ — пришла пора  для неотложных дел, решительных поступков, ярких эмоций. Лучшими  советчиками при этом будут здравый смысл, личный опыт и разумная амбициозность. Правда, не стоит хвататься за всё сразу и «кормить собак, собираясь на охоту». Реальную пользу здоровью принесёт морковный сок.

ДЕВА — вас ожидает привычная работа, приятные заботы, интересные встречи, а также, милый вашему уму и сердцу порядок. Возможен  неожиданный визит или нежданное известие. Но и они не смутят ваш покой, а лишь придадут всему  приятную эмоциональную окраску. Полезным будет вишнёвый сок, который регулирует обменные процессы.

ВЕСЫ — вы подошли к развилке путей движения намерений и реализации  желаний. Предстоит выбор: двигаться по короткой, но неизвестной тропе, или котиться по накатанной колее. Правда, и там, и там вам будет неплохо. В пути в любом случае вам не помешают ежедневные 1-2 стакана грушёвого сока с мякотью, очищающие организм от шлаков.

СКОРПИОН — перед вами  радужный веер разноцветных желаний и экзотических устремлений. Полюбуйтесь ими и… отложите до следующего раза. Эта воздержанность окупится грядущим эмоциональным пиршеством и успехом. Придадут сил и здоровья ежедневные 1-2 стакана томатного сока.

СТРЕЛЕЦ — на этой неделе вас ожидают приятные неожиданности. Сны будут «в руку», предложения «по душе» и вы всегда будете знать у кого «в каком ухе звенит». Но, отправляясь за подарками судьбы, не прыгайте через две ступеньки и не ломитесь в открытые двери. Поддерживайте здоровье и настроение вкуснотищей мандаринового сока.

КОЗЕРОГ — грядёт обычная трудовая неделя. Правда, вам предстоит составить «изысканный букет» из неотложных дел, которые не только важны, но и весьма значимы. При таком напряжённом ритме, полезными для здоровья будут ежедневные 1-2 стакана свекольного сока.

ВОДОЛЕЙ — не исключено, что вы на этой неделе испробуете «изысканный вкус жизни». Вам станет легко находить неординарные решения, не составит труда блистать остроумной инициативой. Удадутся нужные решения не за счёт силы власти, а с позиций убеждения. Пользу здоровью принесёт виноградный сок.

РЫБЫ — эта неделя не грозит вам особыми неожиданностями. Однако, не исключено, что при этом ваши личные интересы отойдут даже не на второй, а на третий план. Дефицит свободного времени постарайтесь компенсировать яркими впечатлениями. Полезным будет фруктово-овощной коктейль,  одним из компонентов которого станет огуречный сок, который вдохновлял ещё Леонардо да Винчи.