Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Покровительница дня Змея помогает найти необычные решения повседневных проблем. В этот день активизируются способности к ясновидению и чуткость восприятия. Вторник удачен для закрытия дел, сдачи работы. Время подходит для проведения несложных медицинских процедур. Хороший день для покупки домашнего животного.

Продажа собственности обернется себе в убыток. Поэтому такие сделки лучше отложить. Также сегодня не следует официально выдвигать кому-либо обвинения. Не начинайте новые дела, если вам нужно, чтобы они закончились быстро.

МУЖЧИНАМ. За событиями, которые внешне кажутся развивающимися гладко, таятся подводные камни и неприятности. Поэтому лучше сегодня соблюдать осторожность.

ЖЕНЩИНАМ. Нынче оставайтесь в стороне от спекуляций, авантюр. Основательно поразмышляйте над инвестициями в новые рискованные предприятия.

СЕМЬЯ. Приемлемый день для свадьбы, если вы хотите, чтобы совместная жизнь длилась «пока смерть не разлучит вас». Время не подходит для переезда в новый дом.

СОВЕТ ДНЯ. В этот день особенно важно следовать рамкам морали, так как наказание на нарушения закона и излишнюю самонадеянность последует очень быстро.

РАБОТА. Лучше всего пройдут общественные дела, а также независимая деятельность, например частное предпринимательство или научные изыскания. Время подходит для начала длительной работы или события, от которого вы хотите получить «долгоиграющий» эффект. Лучший вариант рекламы - провести благотворительную акцию или организовать помощь неимущим, беспризорным, слабым или обездоленным. На службе требуется точное следование указаниям руководствa.