Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Ян опирается на Инь.

 Сегодня нужно завершать дела. Результаты будут положительными, если в этот день начать путешествие. Рекомендуется заняться стиркой, ремонтом одежды или подготовкой к любым ожидаемым в будущие дни и месяцы трудностям. Хорошо давать рекламу, объявления. Вводить режимы ограничения - например диету.

Отложите решение вопросов, связанных со строительством, кроме защитных и опорных сооружений,�любой работой с землей, а также начало курса лечения и сложные медицинские вмешательства. Избегайте столкновений с законом.

МУЖЧИНАМ. Требуется терпение в общении. Держите под контролем свою природную «животность».

ЖЕНЩИНАМ. Успешна любая деятельность по борьбе с беспорядком, хаосом, невежеством - от прочтения просветительской лекции до расчистки территории от мусора. Хорошо овладеть каким-нибудь приемом кройки и�шитья, гладить брюки, завязывать галстук�или научить этому близких.

СЕМЬЯ. Не совершайте каких-либо важных личных действий. Брак рискует привести к разъезду в дальнейшем.

СОВЕТ ДНЯ. День дарит импульс к практическому знанию и просвещению. Перспективно поучиться, делать что-то совершенно новое, особенно в плане практических навыков или профессионального развития.

РАБОТА. Прилагая усилия, можно достичь высокого положения в политике. День помогает успехам в сотрудничестве с состоятельным человеком. Лучше не начинать бизнес, так как в нем будет высок риск потерь из-за воровства, утечки кадров, разногласий или расторжения контрактов. День не благоволит важным коммерческим действиям. Хорошо подвести итоги и закрыть старые дела.