Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Ян защищает Инь.

 День благоприятен для всех дел, которым нужен хороший старт и от которых хотят получить достойный результат. Время подходит для сбора долгов. Результат от совершенных действий приумножается, поэтому день лучше использовать в позитивных, а не в негативных целях.

Сегодня лучше отложить переезд на новую квартиру, начало путешествий по воде или по суше. Возрастают опасности, связанные с водой. Лучше не проводить также серьезные медицинские вмешательства, но можно начать курс лечения.

МУЖЧИНАМ. Необходимо сохранять чувство уверенности в любых ситуациях. День требует построения обороны на разных уровнях бытия - физическом, психологическом и т.п.

ЖЕНЩИНАМ. День связан с заботой о близких. Нужно стремиться создать спокойствие и уют в доме. Проявляйте везде преданность и обходительность.

СЕМЬЯ. Очень продуктивный день для любой работы в доме. Удачен для свадьбы или подтверждения признаний в любви и верности, так как помогает надолго сохранить любовь.

СОВЕТ ДНЯ. День требует предотвращения всякого рода опасностей со стороны любителей поживиться за чужой счет. Не позволяйте никому воспользоваться вашими слабостями, не вступайте в конфликты.

РАБОТА. Нынче хорошо отсылать деловые предложения. Вы обязательно доведете до завершения дело, которое начали в этот день. Время способствует общественной и независимой деятельности. Сегодня можно повысить�авторитет в широких кругах. День удачен для экспериментов. В�большом бизнесе�- много пышных церемоний и мало реальных достижений.