Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Энергия Ян трансформируется в материю Инь.

Начало долгосрочного проекта предвещает настоящую удачу, а не эфемерные хлопоты. Благоприятное время для строительства здания или какой-то другой конструкции, сбора долгов и получения денег. День успешен для деятельности, связанной с фэн-шуй. Время подходит для начала поездки - она пройдет спокойно.

В работе и на дорогах могут быть промедления и задержки. Личные дела, а также сдачу работы лучше отложить. Не начинайте сегодня разбирательство - оно затянется, а результат будет выгоден не для вас, а для обеих сторон.

МУЖЧИНАМ. День следует использовать для тех действий, в которых вы занимаете более слабые позиции. Так вам удастся изменить ситуацию в свою пользу.

ЖЕНЩИНАМ. Для успеха от вас требуется быстрота реакций и действий, тогда можно получить результат, превосходящий все ожидания.

СЕМЬЯ. Энергия этого дня не подходит для свадьбы, так как больше связана с нелюдимостью и неподвижностью.

СОВЕТ ДНЯ. Рассчитывать на других бесполезно, данные на этот день обещания ничего не стоят. Возможные ловушки застанут врасплох тех, кто был излишне самонадеян. Использование воображения и интуиции ведет к успеху. Вы получаете подлинную картину вашей жизни.

РАБОТА. Лучше всего не начинать важных дел, предполагающих четкие сроки и жесткий график. Старайтесь не подавать по инстанциям документов, требующих быстрого решения или ответа издалека, а также не заниматься сделками с недвижимым имуществом. Ничего не распределяйте, не делите и не завещайте.