Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Энергия централизации. Ян подчиняет Инь.

 Есть возможность согласования противоположных интересов с помощью посредничества. День удачен для сбора долгов. Время подходит для начала путешествия, которое продлится не менее месяца.

Начало дела окончится большой неудачей. Ссора приведет к ухудшению конфликта или разрыву отношений. День грозит проблемами в дороге - спрячьте кошелек и документы как можно надежнее. Лучше ходите проторенными путями и избегайте привлекать внимание. Сегодня активизируются шарлатаны и мошенники, использующие других людей в своих корыстных целях.

МУЖЧИНАМ. Требуется умение удерживать равновесие в любой ситуации. Когда кто-то взвинчивает ситуацию, повышает голос, следует максимально снизить собственное напряжение.

ЖЕНЩИНАМ. Шансы быстрого обновления и перерождения. День удачен для изменений внешности и разрушения старых представлений о себе.

СЕМЬЯ. Время не подходит для образования новых союзов. Плохой день для маленьких задач и работы в доме. Сегодня нужно заняться важными делами.

СОВЕТ ДНЯ. Появляется возможность решить любую проблему, только принимая во внимание ее суть.

РАБОТА. День требует быстроты действий и влечет внезапные перемены. Может дать неожиданный результат в области открытий, изобретений и озарений. Но не носите деньги в банк и не подписывайте документы, которые вызывают хоть малейшее сомнение. На работе может появиться новый человек, который начнет наводить свой порядок, разрушая старые правила игры. Возможна неожиданная замена вышестоящих уровней власти. Это день успеха в независимой деятельности.