Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Растворение в Дао, чередование сил Ян и Инь.

Удачно - совершать ценные покупки, делать денежные вклады. День очень благоприятен для торговли, занятий творчеством и поиска новых сил. Нынче рекомендуется выражать свое почтение предкам.

Сегодня не стоит завершать дела. Неудачный день для походов к врачам. Не занимайтесь очищением организма и не посещайте опасные для здоровья места. Не отправляйтесь в путешествие в северном направлении относительно места жительства.

МУЖЧИНАМ. Вы займете правильную позицию, если все будете переживать без претензий и требований внимания к своей особе.

ЖЕНЩИНАМ. Не раздавайте указания, а подавайте пример. Сегодня это путь к благодарности и уважительному отклику окружения.

СЕМЬЯ. День удачен для общения с друзьями, «питания» жизненности любых отношений. Удачен для предложения руки и сердца.

СОВЕТ ДНЯ. Сегодня нужно взять от ситуации, сложившейся в течение прошедшего месяца, максимум бонусов. Это день получения результата от прошедшего цикла жизни. Энергии дня помогут вам, если вы хотите получить чье-то одобрение или материальную поддержку.

РАБОТА. Хорошо вести переговоры, расширять свои границы в бизнесе. Все совершенные в этот день дела окупаются сторицей. Время подходит, если вам нужно что-то попросить и что-то в ответ получить. Сфера перевозок, а также отрасли, связанные с металлом, юриспруденцией, бухгалтерией и банковскими системами, находятся в выгодном положении.