Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

В субботу - гармоничный союз Инь и Ян. В воскресенье преобладают центральные, властвующие силы Ян.

19 декабря благоприятно для дел общественных и публичных. К успеху - принимать гостей, устраивать новоселье. 20 декабря удачно для закрытия дел и подведения итогов, установки памятников, перехода на диету и переезда на постоянное место жительства.

19 декабря не подходит для улаживания дел личных и семейных, домашней работы. Неблагоприятное время для завершения дел и первых починов. В воскресенье особенно важно не собирать долги и не начинать конфликты и разбирательства.

МУЖЧИНАМ. В субботу сосредоточьтесь на накоплении одной конкретной ценности: денег, власти, авторитета или профессионализма. В воскресенье будьте готовы к конфликтам.

ЖЕНЩИНАМ. В субботу используйте разнообразные методы, чтобы добиться желаемого результата. 20 декабря возможны попытки притеснения со стороны окружающих.

СЕМЬЯ. Суббота хороша для свадеб. Бракосочетание в это день предвещает счастливые события в семье. Воскресенье не подходит для свадьбы и проведения встреч, потому что предвещает разлуку.

СОВЕТ ДНЯ. 19 декабря успешны тренировочные практики, связанные с солнечным сплетением и получением энергии от природы. 20 декабря произойдет резкое изменение состояния природы и условий жизни.

РАБОТА. Субботу можно использовать для продвижения в карьере. Есть возможности обогащения. Прекрасная дата для таких событий, как открытие фирмы. Можно начинать новое дело и открывать бизнес, связанный с землей и недвижимостью, деревом и предметами из него. Сегодня смело подписывайте соглашения и договаривайтесь о коммерческих сделках. В воскресенье� подавайте и вывешивайте рекламу или объявления. Но не совершайте каких-либо чрезвычайно важных личных и коммерческих начинаний.