Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Инь наполняет Ян. Воплощение энергий в конкретные материальные формы.

 День помогает что-либо уничтожить, разобрать или разрушить. Хорошее время для наказаний и поимки нарушителей, избавления от ненужных вещей и генеральной уборки.

День неблагоприятен для важных событий и начинаний, особенно краткосрочных, например, которые должны завершиться до конца месяца. Культурные и духовные цели и мероприятия не имеют особого успеха. День чреват осложнениями для непростых медицинских манипуляций.

МУЖЧИНАМ. Сегодня не останавливайтесь на полпути, двигайтесь к своей цели настырно, решительность поможет добиться удачи.

ЖЕНЩИНАМ. Сегодня можно найти нечто очень полезное или ценное в таком месте, где вы этого не ожидали, например в куче старого хлама или на барахолке.

СЕМЬЯ. Нынче учащаются конфликты между партнерами, особенно на сексуальной почве. Следует избегать необдуманных действий.

СОВЕТ ДНЯ. В этот день выводятся на свет все непроработанные моменты и случаются только два варианта: либо вы выходите на новый уровень, либо, наоборот, происходит сбой в настроении.

РАБОТА. Не стоит ни о чем договариваться, поскольку обещания будут нарушены под воздействием обстоятельств. Не следует совершать куплю-продажу имущества и недвижимости, высока опасность того, что придется возвращать товар или вы недолго будете его владельцем. Сегодня лучше избегать участия в любой организованной деятельности, много споров и непонимания. Сосредоточьтесь на личных целях и своем отрезке работы.