Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

В субботу - избыточность небесного Инь. Воскресенье несет смысл свободы от определенных форм энергии.�

12 декабря - прекрасный день для всех видов планирования, бизнеса и всех действий, связанных с водой. Начатое путешествие пройдет без неприятностей. 13 декабря подходит для работы по дому. Хорошо принимать важные решения.�

12 декабря отложите медицинские манипуляции, если их проводит человек противоположного пола. Сегодня повышена опасность травматизма, поэтому не допускайте рассеянности. Время не подходит для сдачи работы, завершения дел. Откажитесь от подозрительной пищи и не переедайте. 13 декабря не приступайте к начинаниям, поскольку все они чреваты провалом. Отложите работу с землей.

МУЖЧИНАМ. 12 декабря отбросьте прямолинейность - наибольший успех будут иметь обходные маневры. 13 декабря негативные события и потери несут скрытую возможность освобождения от ограничений и возможность выигрыша.�

ЖЕНЩИНАМ. 12 декабря правят женские энергии. Власть концентрируется в ваших руках. 13 декабря не задерживайтесь на месте, не привязывайтесь к идеям.

СЕМЬЯ. В субботу учащаются скандалы на сексуальной почве. Старайтесь сгладить конфликты, иначе в дом может войти беда. Воскресенье не подходит для свадеб.

СОВЕТ ДНЯ. 12 декабря. День помогает изучать ремесла, связанные с работой руками. 13 декабря приоткрывается окно в бесконечность, которое порождает энергетический водоворот, силы которого могут преобразовать ситуацию коренным образом. События могут заставить вас порвать с какими-либо прошлыми условиями жизни.

РАБОТА. Субботу следует использовать для тех действий, в которых вы занимаете более слабые позиции, потому что она позволит вам выровнять ситуацию в вашу пользу. Если вы в выгодном положении, то отложите переговоры, они приведут всего лишь к равновесным результатам. Воскресенье приводит ко всякого рода промедлениям и задержкам. Не начинайте важных дел, предполагающих четкие сроки и жесткий график.