Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Энергия Ян трансформируется в материю Инь.

Сегодня смело начинайте дела и покупайте собственность. Время способствует сбору долгов и получению денег. Удачный день  для всех действий, связанных с фэн-шуй. Можно переезжать на новое место и отправляться в дальние поездки.

День не подходит для сдачи в починку и разборки старых конструкций и механизмов. Сегодня не начинайте курс лечения. В этот день нередко обостряются заболевания. Нынче нельзя тянуть с принятием решений и действий - требуется быстрота реакций.

МУЖЧИНАМ. Выигрышная тактика дня - вынашивание тайных замыслов и нанесение неожиданных ударов по противнику. В этом случае можно добиться успеха, превзойдя самые смелые ожидания.

ЖЕНЩИНАМ. День связывается со злословием. Сегодня можно убедиться, кто в действительности является вам другом, а кто просто знакомый, на которого нельзя положиться.

СЕМЬЯ. Энергия этого дня не подходит для свадьбы. Хотя время удачно для новоселья. Прекрасно, чтобы навестить друзей.

СОВЕТ ДНЯ. Вы получаете подлинную картину вашего бытия. В этот день можно оценить итоги всех предыдущих трудов. Проявляется то, чего вы в действительности достигли, а не то, что вы воображаете или что вам хотелось бы иметь на данный момент.

РАБОТА. День благоприятен для переговоров, дискуссий и налаживания деловых партнерских связей, вступления в новую должность, коммерческих сделок и операций. Начало новой работы предвещает настоящую удачу, а не пустые хлопоты.