Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Энергия Ян подчиняет силы Инь.

Удачный день для открытия бизнеса, начала путешествия, написания писем, отправки запросов. Будут успешными практики любого мастерства, занятие музыкой, рисование, обучение.

Не начинайте в этот день тяжбу или судебное разбирательство, чтобы они не обернулись резким ухудшением ситуации. Сегодня лучше ничего не строить и не устраивать собраний и митингов. Не стоит договариваться о коммерческих сделках.

МУЖЧИНАМ. День предполагает быстроту действий, скорость принятия решений, внезапные перемены кардинального характера. Это день, требующий выбора.

ЖЕНЩИНАМ. Сегодня есть возможность перерождения и обновления, например, можно пойти в салон красоты. В более широком смысле - можно смело разрушать старые правила игры.

СЕМЬЯ. Нынче учащаются споры и раздоры. Требуется сдержанность и скромность.

СОВЕТ ДНЯ. День может принести неожиданные результаты в области озарений и медитаций, открытий и изобретений.

РАБОТА. День помогает быстро определить суть решаемой проблемы и достигнуть успешных результатов через воздействие на нее. Сегодня появляется возможность согласовать самые противоположные интересы в любой деятельности. Время подходит для выхода на новую работу и начала важного дела. День удачен для сделок с недвижимостью и землей.