Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Приток жизненных сил. Созидающая энергия Ян.

Актуальный день для первых починах в делах, заключения контрактов, покупки собственности, земли. Этот день считается денежным и подходит для решения любых финансовых вопросов, особенно таких, где участвуют несколько людей. Благоприятное время для начала путешествия и переезда.

Сегодня не занимайтесь окончанием проектов. Не рекомендуется посещать кладбище, молиться за усопших, проводить традиционные встречи и ритуалы, посещать музеи и мемориалы. День не подходит для проведения рискованных медицинских процедур. День значительных перепадов сосудистого давления.

МУЖЧИНАМ. Если вы хотите что-то организовать наилучшим образом, то сделайте это сегодня. Это день приключений и молниеносных событий.

ЖЕНЩИНАМ. Удачны покупки. Те, кто хотят самостоятельно заняться бизнесом, должны сделать первый шаг.

СЕМЬЯ. Один из наилучших дней для вступления в брак.

СОВЕТ ДНЯ. Все способствует обновлению, инициативам и творческим решениям. Уместным в ваших действиях будет элемент непредсказуемости и даже авантюризма.

РАБОТА. Стройте планы на будущее. Объявления, призывы, рекламные акции, презентации могут быть очень успешными. Время покровительствует строительству и юриспруденции. День дает большое преимущество для занятия вопросами бизнеса, но можно оказаться уязвимым в области личных отношений. Все действия, направленные на ограничение, торможение чего-либо нового, потерпят поражение.