Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Энергия достигает особой формы и выражает единство противоположных начал и сил, но не трансформируется в материальные результаты.

День покровительствует культуре, народным гуляньям, театрам, музыкальным школам и консерваториям, играм, искусству дипломатии, зарубежным поездкам и визитам, обмену подарками. Сегодня главное - удержать заданный ранее ритм в текущих делах.

Нынче избегайте переезда в новый дом и начала путешествия, особенно делового. Также не вносите изменения� в фэн-шуй. В этот день  нельзя почитать предков. Часто бывают недомогания в брюшной полости и проблемы с легкими или бронхами. Рассчитывайте время на дорогу с запасом, чтобы не опоздать.

МУЖЧИНАМ. Нынче вы получите вознаграждение за прошлые достижения. Возможны получение денег или новая перспектива в карьере.

ЖЕНЩИНАМ. Сегодня пригодится способность менять манеру поведения. В течение дня нужно проявлять терпение.

СЕМЬЯ. День неблагоприятен для свадьбы и улаживания сердечных дел. Время может приносить горе рожденным в этот день. Но если человек получит хорошее образование и научится разбираться в искусствах, то его судьба будет удачной.

СОВЕТ ДНЯ. Не стоит разбрасываться силами, так как их сложно будет восстановить. Можно достичь состояния свободной гармонии души, ощутить вдохновение, удивить всех красивым и благородным поступком.

РАБОТА. Крайне невыгодный день для работы с недвижимостью и землей. Неотложные финансовые вопросы стоит решать до полудня. День удачен для приема гостей из-за рубежа. Однако сегодня не приступайте к новой работе - день предвещает промедления и задержки. Не подавайте на оформление документов, требующих быстрого решения.