Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Ян опирается на Инь, обуздание Стихий.

Результаты будут положительными, если в этот день начать путешествие или ремонт. Удачно сдавать что-либо в починку. День хорош для того, чтобы принимать предложения о работе. Время подходит для начала обучения и длительных проектов.

День предвещает всякого рода промедления и задержки. Официальное открытие компании в этот день приведет к остановке ее развития из-за разнообразных проблем, особенно правовых. Нельзя делать тяжелую работу и проводить в жизнь новые начинания, нужно быть терпеливым и не совершать жестокостей.

МУЖЧИНАМ. Время амбиций, бравады и больших мечтаний. Успех или поражение не будет малым - все происходит масштабно.

ЖЕНЩИНАМ. Действия, направленные на борьбу с беспорядком в любой сфере жизни, приветствуются и могут дать весомый результат.

СЕМЬЯ. Сегодня избегайте переезда на новое место жительства. Для многих этот день обернется одиночеством. Он считается удовлетворительным для вступления в брак.

СОВЕТ ДНЯ. Умение выживать достигается благодаря навыкам и практическим знаниям. День дарит импульс к получению навыков и просвещению - от работы над самим собой до приобретения новой профессии или специальности.

РАБОТА. Нынче необходимо устранить все недочеты, дела приходится вести личными силами, которыми лучше не разбрасываться. Благоприятный день для ученых и музыкантов - творцов с большой буквы. Продвижение для сферы технических устройств, работающих в военном, швейном, обувном деле, химчистке. Не подавайте документы на оформление. Совершенно невыгодный день для занятий недвижимостью. Не подходит для торговли, но удачен для предложения новых изобретений.