Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Энергия Ян трансформируется в материю Инь.

День удачен для важных долгосрочных начинаний в делах и покупки собственности. Кроме того сегодня можно собирать долги и получать деньги. Время подходит для начала обучения на каких-либо курсах.

Нынче день повышения аварийности техники, в том числе автомобилей на дорогах. Будьте аккуратными и не превышайте скорость. День в целом чреват опасностями и неожиданностями для тех, кто отправляется в путешествие.  Поездку желательно отложить. Сегодня нельзя передавать ценности в чужие руки - возрастает риск мошенничества. В области  здоровья учащаются острые формы недомоганий. День не подходит для начала лечения и посещения потенциально опасных мест, где можно чем-либо заразиться.

МУЖЧИНАМ. Не рекомендуется нерешительность. Сегодня выигрышными становятся скорость действий и быстрота реакции.

ЖЕНЩИНАМ. Не удивляйтесь, если вы станете свидетелем или участником скандала. То, что могло считаться невозможным ранее, может произойти сегодня.

СЕМЬЯ. Энергии этого дня не подходят для свадьбы.

СОВЕТ ДНЯ. Используйте этот день главным образом для улучшения фэн-шуй помещений, а также бизнеса, а не для личных дел.

РАБОТА.  Время подходит для важных переговоров. День удачен для завершения сделки, просьбы о повышении по службе. Но нынче не стоит делать крупные денежные банковские вклады. Стоит подвергнуть тщательной проверке правильность оформления документов на предмет ошибки или подвоха. Высокие обороты в сфере деятельности, связанной с металлом, и в коммерческом мире в целом.