Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

В субботу: нестабильный баланс сил Инь и Ян. В воскресенье: стабилизация равновесия сил Инь и Ян.

Суббота - благоприятный день для проведения обрядов, ритуалов и следования традиционным нормам поведения. День успешен для начала долгосрочных дел, например для открытия компании. Воскресенье  благоприятно для всех дел, касающихся ремонта в доме, особенно устранения и избавления от устаревшего, например сноса старых построек.

В субботу не стоит путешествовать по воде, подавать документы на оформление, отсылать прошения о чем-либо, заниматься сделками с недвижимостью и землей. В воскресенье неблагоприятно заниматься делами, которые продлятся недолго, - все пойдет не по плану.

МУЖЧИНАМ. В субботу преобладают энергии разрушения. В этот день не следует налаживать новые деловые и личные контакты. В воскресенье стоит совершенствоваться в мелких деталях и быть внимательными к своим деловым партнерам.

ЖЕНЩИНАМ. В субботу лучше стать «домоседом», позволить себе выспаться и никуда не спешить. А в воскресенье самое время приготовить блюдо, которое любит вся семья. День хорош для посиделок с родственниками - это поможет укреплению взаимоотношений.

СЕМЬЯ. В субботу у многих временно усиливается ощущение одиночества. Воскресенье укрепит энергетику вашего дома, если заняться большой уборкой.

СОВЕТ ДНЯ. В субботу стоит показать свое уважение к старшим и предкам. Воскресенье представляет опасность для тех, кто проявит скупость и зависть.

РАБОТА.  В субботу не стоит выносить на всеобщее обозрение свои новые идеи или планы. Хорошо вносить капитал в начинающееся дело. В воскресенье лучше доделать старые дела, не откладывая их на потом, а также закрыть неприятные вопросы и навести порядок в бумагах.