Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Равновесие энергий Инь и Ян распространяется от центра и устраняет нарушения на периферии.

День идеально подходит для завершения дел. Понедельник способствует всем видам охоты и ловли чего-либо, например преступников. Отличный день для того, чтобы что-то уничтожить или разрушить - старые механизмы или ненужные деловые связи.

Время не подходит для введения инноваций и творческих поисков, а также дальних поездок. Сегодня нельзя «самоустраняться» от решения текущих проблем, откладывать их на потом. Не занимайтесь в этот день сделками с недвижимостью, землей и не подавайте никуда документы.

МУЖЧИНАМ. Сегодня пригодится умение подчинять трудно контролируемые внешние влияния.

ЖЕНЩИНАМ. День благоприятен для наведения порядка в доме, особенно в тех местах, где уже давненько царит хаос.

СЕМЬЯ. В этот день происходит немало конфликтов, споров и ссор. Нынче не время для налаживания романтических взаимоотношений. Важно культивировать сохранение духа вопреки любым плачевным обстоятельствам.

СОВЕТ ДНЯ. У многих сегодня усиливается интуитивное восприятие происходящего. Могут соединиться в единое целое наши инстинкты, действия и сознание, что позволит улавливать новые жизненные возможности.

РАБОТА.  Сегодня строго соответствуйте занимаемой вами должности на работе и не превышайте полномочия. Начальство нередко проводит показательные карательные мероприятия. Неподходящее время для любых крупномасштабных начинаний, особенно коммерческих, поскольку грозит задержками или полной остановкой в работе. Для успеха будет достаточно использовать все то, что есть под рукой.