Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Ян защищает Инь..

День способствует работе по дому, а также подходит для сбора долгов. Благоприятный день для того, чтобы обратиться к врачу или начать курс лечения, но не восстановления. Сегодня продуктивно проходят учеба и занятия наукой и менее - искусствами.

Сегодня не следует устраивать переезды на новую квартиру, лучше отложить путешествия, особенно по воде и сопряженные с риском для жизни. Во взаимоотношениях часто пустых обещаний обычно больше, чем реальных перспектив. Такой день не приносит финансовой пользы от начинаний.

МУЖЧИНАМ. Сегодня требуется заняться предотвращением опасностей, которые могут возникнуть со стороны любителей поживиться за чужой счет.

ЖЕНЩИНАМ. В это день надо по возможности снизить вероятность непредсказуемых влияний со стороны: не встревать в конфликты, не переохлаждаться и внимательно следить за сумкой и кошельком.

СЕМЬЯ. Сегодня стоит проявить больше ласки и отзывчивости к тем, о ком вы заботитесь, и постараться обеспечить им комфорт. Такие действия обязательно вернутся помощью со стороны других людей для вас в ближайшем будущем.

СОВЕТ ДНЯ. Нынче не стоит суетиться и заниматься поиском ценных идей, обычно это ни к чему не приводит. Споры и ссоры, которые могут возникнуть, быстро забываются, поскольку преобладает жизнерадостность.

РАБОТА. Подъем в делах во всех видах сферы обслуживания и помощи людям. Но не совершайте каких-либо чрезвычайно важных личных и коммерческих действий. День подходит для  подведения итогов и обещает удачное завершение в делах и получение законной прибыли. Благоприятный день для подачи объявлений, вывешивания рекламы и написания писем. Больше подходит для самостоятельной, чем коллективной работы.