Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Ян обогащает Инь.

Приемлемый день для запуска какого-либо процесса, который продлится более года. Благоприятный день для начала путешествий, но поездки могут повлечь неожиданные расходы. Время удачно для проведения деловых переговоров, массовых торжеств, фестивалей.

Постарайтесь не выбирать этот день для важных начинаний личного характера. Особенно если это дело должно быть окончено в течение месяца или двух, поскольку вероятно, что оно не будет доведено до конца. Не следует заниматься тем, что обращает вас к прошлому. Нередко случаются телесные повреждения, ухудшения в ходе медицинских процедур.

МУЖЧИНАМ. Важно, чтобы ваше энергетическое поле сегодня позитивно воздействовало на все, что находится вокруг вас. Следует быть внимательным к другим.

ЖЕНЩИНАМ. Можно смело увеличить свои запросы, но и не забыть сделать приятные подарки или сюрпризы близким.

СЕМЬЯ. Существует тенденция уходить в сторону в случае трудного решения, возможны выяснения отношений из-за вспыльчивости и негибкости или стремления не замечать проблем. Это благоприятный день для домашнего праздника или званого обеда.

СОВЕТ ДНЯ. Если сегодня в вашей жизни появляется человек более высокого ранга, чем вы, который  оказывает вам протекцию или влияет на ваше благосостояние, то будьте уверены, что это помощь высших сил, оценивших результат ваших добрых поступков.

РАБОТА. Более всего день подходит для общественной и административной деятельности, но особенно независимой - такой, в которой следует руководствоваться исключительно своими интересами. Сегодня можно совершить скачок в карьере и обратиться за помощью к начальству. У многих появляются шансы наследовать деньги, высокий чин или войти с помощью покровителя в прибыльный бизнес. Хорошо заниматься производством, но не коммерцией. Можно искать новые источники финансирования.