Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

В обществе и каждом теле энергии устремляются к центру, а в помыслах - к сути решаемой проблемы.

День отлично подходит для начала долгого процесса, от которого вы хотите получить длительный эффект.  Хорошо завершать что-либо навсегда, определиться с чем-то, причем нередко это бывают взаимоотношения. Не используйте этот день для начала путешествий. День благоприятствует несложным медицинским процедурам.

Сегодня происходит много неожиданных конфликтов. Нельзя начинать судебное разбирательство, поскольку это приведет только к усугублению ситуации, то же можно сказать о любом мероприятии, в котором принимают участие государственные структуры. В дороге повышается вероятность стать жертвой воров или грабителей.

МУЖЧИНАМ. Выигрышной становится быстрота действий, поскольку это перспективный день для разного рода преобразований.

ЖЕНЩИНАМ. Отличный день для похода в косметический салон для того, чтобы проколоть уши, избавиться от пигментных пятен. Сегодня можно провести какую-либо украшающую и улучшающую вас процедуру.

СЕМЬЯ. Считается перспективным для зачатия ребенка. Выгодный день для приобретения домашнего животного. Неблагоприятное время для похорон, поскольку сулит большие распри между наследниками усопшего.

СОВЕТ ДНЯ. Нынче предоставляется редкая возможность быстрого обновления и перерождения, которые дают неожиданные результаты в области озарений и медитаций, открытий и изобретений.

РАБОТА. Конфликт с властями в этот день чреват только наказанием. Стоит очень внимательно проверять все подписываемые вами документы на наличие ошибок или подвоха. Если вы хотите что-то быстро выполнить и «сдать», то не начинайте такую работу сегодня.