Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Активная сила Ян на пике активности.

День благоприятен для начала путешествий, перемены места жительства, важных начинаний в бизнесе. Хороший момент для начала строительства или покупки земли. Приобретайте новые вещи, устраивайте презентацию новой фирмы, подавайте рекламу, проводите акции. Хороший день для начала курса лечения.

Сегодня нельзя заниматься закрытием и завершением дел. День не подходит для посещения мест, где концентрируется энергия прошлого, например музея, кладбища. Не следует открывать запасы. Учащаются случаи сбоев в сердечно-сосудистой системе, стоит принять профилактические меры. В обеденное время нужно быть особо внимательным за рулем и не совершать потенциально опасных действий.

МУЖЧИНАМ. Личная инициатива сегодня только приветствуется. В этот день откажитесь от того, чтобы кого-то ограничивать в действиях.

ЖЕНЩИНАМ. Попробуйте представить себя сильным, мощным и с громадным творческим и волевым потенциалом человеком, независимо от возраста и ваших физических данных.

СЕМЬЯ. Нередко случаются разочарования в сфере чувств, но есть возможности смягчить и уладить любые конфликты. Тем не менее это довольно благоприятный день для свадьбы.

СОВЕТ ДНЯ. Возможности и тенденции к изменению, обновлению души, изменению себя, в том числе с помощью духовных практик и экспериментирование в этом направлении.

РАБОТА. Окажется полезным придумывание и использование «своего», новаторского, необычного и оригинального. Покровительствует чиновникам, начальникам, законникам, учителям и духовникам. День высокой активности именно для деловых переговоров. Удачен для всех видов политической активности, а также поисков справедливости, решения организационных вопросов.