Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Энергия расширения границ, возможность прорыва к новым формам бытия.

Это хорошая дата для открытия фирмы или новоселья, а также таких событий, которые должны продлиться не один месяц и даже год, особенно если они носят личный характер и основаны на взаимоотношениях. Считается к счастью - молиться сегодня о здравии. День наиболее удачен для сделок с недвижимостью и землей.

Не подходящее время для начала любого дела, которое должно подойти к концу в ближайшие 3 месяца. Не желательно отправляться в путешествие, в таком случае может быть много препятствий и осложнений. Противопоказана тяжелая работа.

МУЖЧИНАМ. Сегодня может быть предвкушение удачи и большой победы, но вкусить что-либо - не означает насытиться. Часто этот день указывает на наши возможности и перспективы, на то, чего мы способны добиться.

ЖЕНЩИНАМ. Повседневные заботы нередко уступают место ощущению «предпраздничного оживления». Хорошо привести в порядок обстановку, немного украсить свой дом и надеть красивые одежды, порадовать себя красотой, например цветами.

СЕМЬЯ. Приемлемый день для свадьбы, поскольку в семейном союзе будут приумножаться ценности. Зачастую это спокойный, с замедленным темпом жизни день, когда преобладает стремление к мирному сосуществованию.

СОВЕТ ДНЯ. В связи с этим днем в дзэнской поэзии воспевается достижение состояния «сатори», первичного знакомства с просветлением, после которого может последовать состояние «нирваны» и полной духовной реализации. В психологическом плане можно преодолеть стереотипы мышления, откройтесь и насладитесь созерцанием природы и тем, что завораживает красотой.

РАБОТА. Можно приступать к бизнесу после долгого перерыва и договариваться о коммерческих сделках. Хороший день для того, чтобы посылать сообщения, принимать запросы и отправлять письма. Хороши практики любого мастерства - занятия музыкой, рисованием, обучением. Могут сработать новаторские методы и оригинальные идеи. Позитивный день для того, чтобы повысить свой авторитет, особенно для работающих в политике и профсоюзах. Способствует общественной деятельности и организации разнообразных мероприятий.