Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Инь и Ян «открываются и закрываются» - борьба и обуздание Стихий.

День благоприятен для подведения итогов и завершения дел. Подходящий день для перехода на диету. Можно начинать путешествие и ремонт - результаты будут положительными. Многообещающий для подачи объявлений, установки рекламных щитов, написания писем, обработки корреспонденции. Удача будет сопутствовать в поисках источников вдохновения и новых идей.

Не совершайте каких-либо чрезвычайно важных личных и коммерческих действий. В этот день случается немало скандалов и ярких эмоциональных переживаний.

МУЖЧИНАМ. Все действия, направленные против дикости и необузданности природных, а также человеческих сил, приветствуются и могут дать весомый результат.

ЖЕНЩИНАМ. Уместно бороться с беспорядком везде и самыми разнообразными способами. Отличный день для того, чтобы повеселиться, и для игр с детьми.

СЕМЬЯ. Домашние дела лучше всего сделать одним стремительным рывком или не приступать к ним вообще. Сегодня больших успехов можно добиться в общественной или независимой деятельности.

СОВЕТ ДНЯ. Хорошо сделать что-нибудь для накопления опыта и практического умения - к примеру, научиться пользоваться новым оборудованием или завязывать галстук. В общем - поработайте над собой!

РАБОТА. Если в этот день происходит официальное открытие компании, то ее развитию будут препятствовать многочисленные правовые и другие сложности. Неблагоприятный день для начала продаж в торговле. Благоприятно двигаться, искать новые «места под солнцем», новую работу. Успешно пойдет деятельность, связанная с ограничением чего-либо. Хороший день для сохранения, накопления и принятия важных решений, но не для осуществления их.