Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Переход к внутренним процессам - от видимого к скрытому. Наполнение энергией Инь.

Удачный момент для открытия бизнеса, а также финансовых накоплений. День выгодный для вкладов и инвестиций. День благоприятен для начала лечения, особенно несложных медицинских процедур - эффект будет устойчивым и длительным. Сегодня хорошо завершать что-либо навсегда.

Не начинайте дело, если вам необходимо быстро его выполнить. Не подходящий день для освоения новых навыков и занятия деятельностью, в которой вы не разбираетесь, что-то не понимаете или не специалист. Не стоит переезжать, чтобы переселение не стало «традицией». То же относится к путешествиям. Избегайте предъявлять кому-либо обвинения.

МУЖЧИНАМ. Выигрышной становится неподкупность и последовательность в действиях.

ЖЕНЩИНАМ. Четкие, достаточно строгие формы общения помогут обеспечить стабильность и устойчивость вашего положения.

СЕМЬЯ. Не подходящее время для решения внутрисемейных вопросов и любовных проблем. День больше подходит для работы.

СОВЕТ ДНЯ. Внешняя энергия в виде информационных фрагментов, впечатлений, собранного ранее материала легко может приобрести форму нового изделия, произведения, самого полезного результата.

РАБОТА. Можно ожидать роста цен на вещества жидкой консистенции - от воды, вина и микстур до нефти и газа. Необходимо применять правильные формы в нужное время и в нужном месте. Например, не стоит обращаться к начальнику, используя слишком смелую и панибратскую лексику. День нелегкого труда, когда требуется приложить максимум усилий, сосредоточиться на работе и использовать старые добрые методы и хорошо проверенные рецепты.